Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

Связь классная, с 25 раза соединение устанавливается, но не пускает никуда, кроме сервера авторизации. Пятый день подряд. Может ну его нафик, написать коллективную заявку на перерасчет стоимость интернета? Может быть суд обяжет их потерять 15% месячного оборота от безлимиток, так хоть резервное оборудование закупят, чтобы такого не повторялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подключился (по договору 24.12.06) Но "физически" подключили 16.01.07, для этого проезд до Сов.пр 19- 5 раз учитывая бесмыссленный разговор с девушками "на подиуме" -ни о чём+ 008- звонки с переодичностью 2 раза в сутки- перерасчитали Аб.плату.При чем в 008 увидев долг не желали обчаться. По статистике- на С.пр. одна, на 008 другая, на State третия. Думаю за 09.07 "результаты"- будут.........

P.S. Что за кабель протянули по столбам в р-не перекрёстка Юб- К.Маркса+ ящик на столбе у "Семёрочки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой кабель уже по всему городу протянули эт пророставет надежда-провайдер юлинк, как я понял.

как тока будет техническая возможность перейду незадумаваясь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой кабель уже по всему городу протянули эт пророставет надежда-провайдер юлинк, как я понял.

как тока будет техническая возможность перейду незадумаваясь

Другой чел сказал- мол Саттелит- сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того чтоб по форумам стебаться шли бы лучше свои траблы правили
]

Это работа тех. поддержки услуг передачи данных. (:

Я выполняю другую работу и выполняю её хорошо! Так что без наездов (: ПОНИЛ?

 

Добавлено спустя 9 минут:

 

Связь классная, с 25 раза соединение устанавливается, но не пускает никуда, кроме сервера авторизации. Пятый день подряд. Может ну его нафик, написать коллективную заявку на перерасчет стоимость интернета? Может быть суд обяжет их потерять 15% месячного оборота от безлимиток, так хоть резервное оборудование закупят, чтобы такого не повторялось?

 

Дело не в оборудовании, его сейчас более менее хватает, а в старом ПО, сейчас как раз новое ПО на стадии тестирования. Кстати ош.718 постоянно из-за этого ПО. Ю-линк на мой взгляд неплохой провайдер, только есть одно но... У UTEL проблем с Пермскими абонентами практически нет, в основном область, а точнее Березники, Соликамск и т.д. Делайте выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нумеро уно: назвался техподдержкой - получи фашист гранату...

 

нумеро дуо: ну так передай тех. поддержке услуг передачи данных

 

ундерстанд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нумеро уно: назвался техподдержкой -

 

Я не назывался тех.поддержкой, а просто открыл такой топик, это запрещено правилами форума ил законами РФ?

 

получи фашист гранату...

 

При чем здесь фашизм?

 

нумеро дуо: ну так передай тех. поддержке услуг передачи данных

 

ундерстанд?

 

Тебе надо, ты и передай, но тех поддержка здесь не при чем... См. топик выше.

 

Добавлено спустя 47 секунд:

 

С утра инет курится беспроблемно. Даже странно как-то. Не привык.

 

Не сглазь... ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе беспроблемно!

С утра вызвали в одну контору, так за полтора часа не удалось отправить документы в налоговую через контур. То открываются странички, то снова показывается страница-рекордсмен по посещаемости. Перематерились все, распечатали бумаги и убежали пешком, стоять в очередях. Эту контору УСИ потерял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе беспроблемно!

С утра вызвали в одну контору, так за полтора часа не удалось отправить документы в налоговую через контур. То открываются странички, то снова показывается страница-рекордсмен по посещаемости. Перематерились все, распечатали бумаги и убежали пешком, стоять в очередях. Эту контору УСИ потерял...

 

А может на страницу рекордсмен баннер зафигарить или 2, ох бабла то заработать можно eusa_dance.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.

"администрация ОАО "Уралсвязьинформ" просит добровольных пожертвований на новое программное обеспечение. Пожертвования преводить с помощью СМС по номеру... с обязательным комментарием к каждому пожертвованию. " А каменты выкладывать без цензуры на эту страницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.

"администрация ОАО "Уралсвязьинформ" просит добровольных пожертвований на новое программное обеспечение. Пожертвования преводить с помощью СМС по номеру... с обязательным комментарием к каждому пожертвованию. " А каменты выкладывать без цензуры на эту страницу

 

Тоже идея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

См. топик выше.

посмотрел... ничего толкового там нет... ты мне скажи когда работать будет всё остальное мне, как конечному потребителю, по боку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне на тебя, как на конечного потребителя по боку! Вопросы еще есть?

Если бы ты со мной нормально общался, я бы тебе что-то еще сказал, а так нет даже желания идти тебе на встречу!

собственно и не удивительно даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так и будете рассуждать здесь на эту тему еще пол года? Пишите коллективную жалобу!!!

 

то Gh0stD0G - раз ты такой смелый и справедливый, стань организатором этой акции!!!

 

Меньше слов, больше действий... Или вы только умеете говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то Gh0stD0G - раз ты такой смелый и справедливый, стань организатором этой акции!!!

раз уж ты на форуме такой весь из себя техподдержка так пойди и поддержи... стать тем человеком который исправит кривые руки УТИЛЯ!

 

Меньше слов, больше действий... Или вы только умеете говорить?

на слабо ребят со двора брать будешь... ясли блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gh0stD0G - надоел ты, не хочу больше с тобой говорить... Ты доказал, что ты только и умеешь, что говорить, больше НИЧЕГО!!!

 

А теперь по теме: Поступила первая претензия из Березников, присоединяйтесь, если хотите сделать все одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...