Перейти к содержанию

Детские сады


Ирэн

Рекомендуемые сообщения

Совсем не близко от 80..

что есть то есть, согласна, но на машине норм, если бы не было не знаю согласились бы или нет, а то одного в один конец другого в другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Вчера ходила в КВО, узнать какие мы на очереди в садик. Пришла в самом начале первого, в очереди была вторая. А за 15 мин. до начала приема в коридоре набралось уже около 10-и посетителей. Но специалист начала прием не в 13 ч., а на десять минут раньше. Так что в 13 ч. я уже вышла на улицу. Удачно получилась. А ведь настраивалась провести там как минимум пару часов! взяла книжку почитать.

На сайте http://web2edu.ru/ мы 16-е в очередь на приоритетный садик, а в КВО выяснилось, что 17-е, это без учета льготников. С их учетом на вчерашнее число стали 21-е... вот так!

 

Кстати говоря, подскажите, где можно почитать о том, кому положены льготы на получение места в дет.саду? Понятно, что многодетные и военные имеют такие льготы. Но может быть есть и еще какие-то льготники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, ребенку скоро 1,9 какой садик лучше выбрать 74 или 38 (в очереди на оба стою). Садики находятся напротив моего дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, ребенку скоро 1,9 какой садик лучше выбрать 74 или 38 (в очереди на оба стою). Садики находятся напротив моего дома.

что-то мне подсказывает, что выбирать вам уже не приходится... В заявлении какой садик написали первым? Вот его вам в первую очередь и предложат в КВО, а уж если там места не будет, то тогда следующий по списку. По крайней мере я так поняла при общении со специалистом в комитете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. В КВО они сами номера садиков проставили, от меня только роспись потребовали. Первый 38 указали и действительно, мы смотрели по сайту какие мы в очереди - оказались 5е в садик 38. Получается уже без вариантов? Я просто думала, что выбирать из них можно, если в оба садика места есть. Мне знакомая рассказывала про 74 садик, дак меня он как-то впечатлил больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда может вам сходить в комитет и попросить о замене приоритетного садика? Или для начала туда позвонить и спросить можно-ли в заявлении изменить приоритетный садик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда может вам сходить в комитет и попросить о замене приоритетного садика? Или для начала туда позвонить и спросить можно-ли в заявлении изменить приоритетный садик.

Спасибо, так и сделаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста. Нам сказали, что группы будут формировать в июне, после чего нам позвонят, поэтому будем ждать звонка, но хотелось бы узнать дальнейшую последовательность. Нам нужно будет пройти комиссию, потом получить путевку, после чего пойдем в садик, я так понимаю, в сентябре? Это так или я что-то не так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как посмотреть какие мы в очереди на д/с? Никак понять не могу, зашла вот сюда http://web2edu.ru/Shared/DOU/DOUDefault.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как посмотреть какие мы в очереди на д/с? Никак понять не могу, зашла вот сюда http://web2edu.ru/Shared/DOU/DOUDefault.aspx

В кво номер для отслеживания эл.очереди надо взять и зарегистрироваться на сайте наверное.

Старшего отслеживала, малого нет и номер еще не узнавала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как посмотреть какие мы в очереди на д/с? Никак понять не могу, зашла вот сюда http://web2edu.ru/Shared/DOU/DOUDefault.aspx

без номера отслеживания можно, просто номер св-ва о рождении забиваете и город

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без номера отслеживания можно, просто номер св-ва о рождении забиваете и город

У меня почему то при вводе данных о рождении выходит очерёдность другого садика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. мы скоро приедем в ваш город) помогите устроить детей в садик) 2 года и 5,5. кто может помочь отзовитесь плиз)

С пятилеткой проблем быть не должно.

Приезжайте и в Кво с документами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...