Перейти к содержанию

Детские сады


Ирэн

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Есть

На форуме есть функция поиска в вернем левом углу, набираете "детский сад" форум поиска"азбука материнства".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть

На форуме есть функция поиска в вернем левом углу, набираете "детский сад" форум поиска"азбука материнства".

 

ооо, спасибо большое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на июнь и записались.

Подскажите, а где записываться на прием? Онлайн можно?

Заявление на садик написал через портал, его подтвердили, номер присвоили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а где записываться на прием? Онлайн можно?

Заявление на садик написал через портал, его подтвердили, номер присвоили.

Записаться на приём можно только по телефону 23-61-60.

Запись на 2-3 месяца вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Про сад №49 ничего не нашла. Кто что скажет.

Вас интересует сам 49 садик санаторный или присоединенный к нему 125?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

санаторный

Неплохой садик, маленький (4 группы), на участках новые игровые площадки. Я дочку туда водила(правда давненько), коллега дочку, знакомая сына водит - все довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой садик, маленький (4 группы), на участках новые игровые площадки. Я дочку туда водила(правда давненько), коллега дочку, знакомая сына водит - все довольны.

спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Про сад №49 ничего не нашла. Кто что скажет.

Нормальный сад, санаторный. Многие знакомы ходили в него, друзья сейчас ходят. Ничего плохого не слышала ни от кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а кто нибудь попадал в садик, когда еще ребенку не было 2х лет?(ну не считая многодетных)

Конечно. Но это смотря в какой садик. Может в вашем районе деток много, а садиков мало или группы только с трех лет. Тогда конечно не попасть не только до 2, но и до 3-х.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Но это смотря в какой садик. Может в вашем районе деток много, а садиков мало или группы только с трех лет. Тогда конечно не попасть не только до 2, но и до 3-х.

ну я имела ввиду когда добиваются места, ходят в комитет, выпрашивают, и вконце концов получают......у нас просто дата неудачная..мы октябрьские, соответсвтенно на этот год место врятли нам предоставят, потому как 2х лет к сентябрю еще не будет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старший декабрьский и садик дали когда ему 2.1 было. Группу дополнительную открыли и набор сделали, наш первый день в садике был 14 февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я имела ввиду когда добиваются места, ходят в комитет, выпрашивают, и вконце концов получают......у нас просто дата неудачная..мы октябрьские, соответсвтенно на этот год место врятли нам предоставят, потому как 2х лет к сентябрю еще не будет..

мы не попали в этом году.тоже октябрьские,вот сидим дома до сих пор.нам уже 2,7 в мае
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я имела ввиду когда добиваются места, ходят в комитет, выпрашивают, и вконце концов получают......у нас просто дата неудачная..мы октябрьские, соответсвтенно на этот год место врятли нам предоставят, потому как 2х лет к сентябрю еще не будет..

Мой тоже октябрьский. Но в том году нам дали садик, в июне позвонили, в августе пошли. В группе есть дети, родившиеся и позже моего, не льготники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже октябрьский. Но в том году нам дали садик, в июне позвонили, в августе пошли. В группе есть дети, родившиеся и позже моего, не льготники.

видать действительно все зависит от очереди в определенный д/с..эх..будем надеятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы то же бы сидели дома нам 2,5 года, стоим в № 80 т.к. перед окнами, но туда сказали очередь и нынче мы 100% не попадаем, предложили в замен др. мы согласились, далековато, но зато ходим, второй день сегодня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать действительно все зависит от очереди в определенный д/с..эх..будем надеятся

от очереди не зависит....смотрят по возрасту.мы пошли в 1,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а кто нибудь попадал в садик, когда еще ребенку не было 2х лет?(ну не считая многодетных)

Мы сентябрьские, тоже не попали в 2 года, больше мес ходила в КВО каждую неделю, дали (правда в другой, но в нашем районе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...