Перейти к содержанию

Детские сады


Ирэн

Рекомендуемые сообщения

Как встать на очередь в санаторный садик?Поняла,что необходимо взять справку у педиатра.А какие диагнозы ребенка сюда подойдут(атопич.дерматит,частые простудные заболевания...)???Подскажите пожал те,кому такие справки выдавали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Как встать на очередь в санаторный садик?Поняла,что необходимо взять справку у педиатра.А какие диагнозы ребенка сюда подойдут(атопич.дерматит,частые простудные заболевания...)???Подскажите пожал те,кому такие справки выдавали

Частые простудные заболевания! В справке указывается только код того или иного заболевания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы,а действительно в санаторный детский очередь двигается быстрее?на какое время его предоставляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, я подавала заявление на сайте. Заполняешь все данные, а через несколько дней подтверждают твою заявку. Никуда ходить не надо.

У меня электронная заявка подтверждена. Что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а чтоб проверить какие мы по счету в очереди на садик, можно просто в комитет позвонить или же надо туда идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а чтоб проверить какие мы по счету в очереди на садик, можно просто в комитет позвонить или же надо туда идти?

По телефону они такой информации не дают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телефону они такой информации не дают!

Печально, значит придется идти. Надо только узнать график работы нужного кабинета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня электронная заявка подтверждена. Что дальше?

Дальше ждать звонка о принятии твоего ребенка в детский сад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли кно-нибудь подсказать в какой кабинет и в какие часы обращаться в комитет, чтоб узнать очередь на детский сад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли кно-нибудь подсказать в какой кабинет и в какие часы обращаться в комитет, чтоб узнать очередь на детский сад?

Кабинет 110, режим работы выкладывали в теме уже несколько раз, ищите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С 1 мая 2014 года в Березниках увеличится размер родительской платы в детских садах.

Такое решение принято в связи с увеличением затрат на присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях.

Постановлением администрации города установлены следующие размеры родительской платы (за один день с двенадцатичасовым пребыванием детей): 89 рублей – в группах общеразвивающей направленности и группах компенсирующей направленности, 127 рублей – в организации присмотра и оздоровления (санаторные детские сады).

К сведению родителей (законных представителей): все льготы по оплате за детский сад, которые действовали до 1 мая 2014 года, сохранятся в полном объеме.

 

http://www.admbrk.ru...03/_aview_b3358

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня электронная заявка подтверждена. Что дальше?

Записываться на прием что бы принести документы, нам так сказали. Мол раз заявке присвоен номер, значит вы в очереди, но нам надо что бы вы принесли документы и обязательно прописку ребенка. Запись там месяца за два, но можно и просто в порядке очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 мая 2014 года в Березниках увеличится размер родительской платы в детских садах.

Такое решение принято в связи с увеличением затрат на присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях.

Постановлением администрации города установлены следующие размеры родительской платы (за один день с двенадцатичасовым пребыванием детей): 89 рублей – в группах общеразвивающей направленности и группах компенсирующей направленности, 127 рублей – в организации присмотра и оздоровления (санаторные детские сады).

К сведению родителей (законных представителей): все льготы по оплате за детский сад, которые действовали до 1 мая 2014 года, сохранятся в полном объеме.

 

http://www.admbrk.ru...03/_aview_b3358

Так каждый год в мае поднимают, во всяком случае третий точно. Прошлые года поднимали на 25%, нынче поменьше.

 

Записываться на прием что бы принести документы, нам так сказали. Мол раз заявке присвоен номер, значит вы в очереди, но нам надо что бы вы принесли документы и обязательно прописку ребенка. Запись там месяца за два, но можно и просто в порядке очереди.

А зачем в очереди стоять, вам ведь не к спеху, лучше по записи, чет по 2-3 часа в очереди стоять.

2 недели назад запись была на середину июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 2-3 часа в очереди стоять.

пару недель назад ходила узнавать какие мы в очереди и вообще чего нас ожидает, пришла в 8,30 сидела ждала, народу куча была, а в 10,30 уже никого небыло, стоит ли так рано приходить и сидеть там ждать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару недель назад ходила узнавать какие мы в очереди и вообще чего нас ожидает, пришла в 8,30 сидела ждала, народу куча была, а в 10,30 уже никого небыло, стоит ли так рано приходить и сидеть там ждать....

за 4,5 года была в КВО много раз, и тут не угадаешь сколько народу будет. Бывало что и к концу приёма в коридоре толпа народа.

Кто только встаёт на очередь в д/с впервые, как правило ещё ляльки и им не спеху попасть на приём, можно спокойно записаться предварительно и придти на приём не теряя времени зря на сидение в очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару недель назад ходила узнавать какие мы в очереди и вообще чего нас ожидает, пришла в 8,30 сидела ждала, народу куча была, а в 10,30 уже никого небыло, стоит ли так рано приходить и сидеть там ждать....

Я ходила в конце марта к самому началу приема, через полчаса зашла в кабинет. Повезло, конечно, т.к. люди, записавшиеся на прием, не пришли. Но зато за мной уже такая очередь была, не думаю, что приди я под конец приема, попала бы в кабинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ходила в конце марта к самому началу приема, через полчаса зашла в кабинет. Повезло, конечно, т.к. люди, записавшиеся на прием, не пришли. Но зато за мной уже такая очередь была, не думаю, что приди я под конец приема, попала бы в кабинет.

Ну видимо раз на раз не приходится ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Мы стоим на очереди в сан. д.с.Подскажите имеет ли смысл идти в КВО узнавать попадаем мы или нет на следующий год .Или ждать июня и узнавать уже непосредственно в д.с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Мы стоим на очереди в сан. д.с.Подскажите имеет ли смысл идти в КВО узнавать попадаем мы или нет на следующий год .Или ждать июня и узнавать уже непосредственно в д.с

Нет смысла. Ждите, пока вам позвонят из садика и не обязательно в июне, в санаторный д/с набор идет круглый год. А если вы стоите еще и в простой садик, то могут позвонить начиная с июня и заканчивая сентябрем. Но в любом случае в кво вам сейчас ничего не скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, про все садики темы сделаю. Если есть проблемы с садиком или персоналом-пишите в личку. Знаю практически всех заведующих.

Ирэн,здравствуйте - как можно вас найти? Хотела бы лично поговорить - может что подскажите или поможете......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...