Перейти к содержанию
Ирэн

Детские сады

Рекомендуемые сообщения

Мы ходили в детский сад № 69. Садик хороший, Педагоги умнички! Чистота и порядок в группах!

Поделиться сообщением

Девочки кто водит детишек в 31 садик? Хочется узнать отзывы.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, как узнать в каких детских садах есть ясельная группа. На сайте КВО - путаница какая-то....

Поделиться сообщением

Почти во всех. Для разного возраста.

Поделиться сообщением

Был на прошлой неделе в КВО каб. 110. девушка сказала, что вставать на очередь в садик нужно ближе к 1,5 годам, т.к. очередь идет не от даты постановки на учет, а от возраста ребенка. Правда ли? Или лучше подстраховаться и встать в очередь хотя бы через сайт?

Поделиться сообщением

Был на прошлой неделе в КВО каб. 110. девушка сказала, что вставать на очередь в садик нужно ближе к 1,5 годам, т.к. очередь идет не от даты постановки на учет, а от возраста ребенка. Правда ли? Или лучше подстраховаться и встать в очередь хотя бы через сайт?

Правда.Вставать рано нет никакого смысла.Нам летом этим не дали садик,сказали приходить в сентябре,тк много детей старше нас неустроенные,в сентябре пришли-предложили 5 садов на выбор.

Поделиться сообщением

А я в декретном отпуске, ребенку 11 мес, хочу выйти на работу (воспитателем) на 0,75 ставки, примут ли моего ребенка в садик, когда ей будет 1,7 мес? или мне могут отказать?

Изменено пользователем Дикий Ангел

Поделиться сообщением

Могут, конечно. Нам 2,3 , садик дали только сейчас

Поделиться сообщением

Скажите в какой садик лучше отдать дочечку, мы пока решаем, она как раз подрастет.

Поделиться сообщением

Могут, конечно. Нам 2,3 , садик дали только сейчас

А вы тоже в садике работает??? И место дали только в 2,3 ?

Поделиться сообщением

Ну про воспитателя вы только сейчас написали... нет, я не воспитатель.

Поделиться сообщением

нам 2 года стоим на очереди в 4, 75, 76 садик как можно побыстрее в один из них попасть ? Может кому-нибудь заплатить?

Поделиться сообщением

Ну про воспитателя вы только сейчас написали... нет, я не воспитатель.

да, извиняюсь, забыла указать

Поделиться сообщением

девочки подскажите детские сады с года где есть группы?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В санаторных 91 и 49 точно есть.

В общих 58,35,92 и14. Про остальные не знаю.

А вы к каким садам относитесь по прописке? Посмотрите есть ли в них группы с года или нет. Если нет, то если и сможете попасть, то только в санаторный.

Изменено пользователем Лёлечка

Поделиться сообщением

71

Поделиться сообщением

Все не так однозначно. Например, 58 сад. В июне 2013, когда было распределение, мы туда не попали, т.к. сказали, что берут детей, которым уже 2 года. Моему на тот момент было 1,8. А в 44 нас взяли. Причем говорили,что групп с 1 до 2 у них нет, а только с 2 до 3. Но позже в группу взяли деток, которым на данный момент год с небольшим.

Поделиться сообщением

Все не так однозначно. Например, 58 сад. В июне 2013, когда было распределение, мы туда не попали, т.к. сказали, что берут детей, которым уже 2 года. Моему на тот момент было 1,8. А в 44 нас взяли. Причем говорили,что групп с 1 до 2 у них нет, а только с 2 до 3. Но позже в группу взяли деток, которым на данный момент год с небольшим.

Группа с года открылась вроде с сентября-октября. Последние несколько лет брали только с 2х лет.

Поделиться сообщением

Группа с года открылась вроде с сентября-октября. Последние несколько лет брали только с 2х лет.

Ну вот, о чем и речь. В один год они берут с 1 до 2, а в другой могут и не взять, и наоборот.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите где можно посмотреть документ о том, что в садик берут по дате рождения, и как посмотреть эту очередь на садики ?

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите где можно посмотреть документ о том, что в садик берут по дате рождения, и как посмотреть эту очередь на садики ?

Здесь можно посмотреть очередь на садик http://web2edu.ru/Shared/Default.aspx заходите в раздел дошкольное образование, только необходимо зарегистрироваться.

Поделиться сообщением

Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, каким образом встают в очередь на перевод в другой д/с.

Поделиться сообщением

Девочки, про все садики темы сделаю. Если есть проблемы с садиком или персоналом-пишите в личку. Знаю практически всех заведующих.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно в частном порядке водить ребенка к логопеду индивудуально или нет?

Поделиться сообщением

Кто подскажет про 63 садик! Нам дали его, сыну 2,3 года.

мы ходим в 63. Нравится)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти