Перейти к содержанию

Уральская Звёздочка 2012


Кирилл87

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Это мы с высоты возраста и знаний так говорим. А детям и руководителю который ползал на коленях перед 5-ти-6 ти летками, чтоб отточить ногу в ча-ча-ча. Эти слова не предают сил, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже очень расстроены результатами... наши дети чуть не плакали... все родители в шоке от итогов конкурса, непонятно конечно почему Соликамск все призы забрал... Ещё были разговоры, что призёры будут выступать на Советской площади в день города Березников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рихтер обогатился за наш счёт.

 

Ни чем, не обоснованная, клевета. Вы бы знали цену расходов, хотя бы на оборудование, не говорили бы так.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чем, не обоснованная, клевета. Вы бы знали цену расходов, хотя бы на оборудование, не говорили бы так.)

Во- первых не клевета, а высказывание мыслей, это форум, как никак...

Во-вторых, сколько было продано билетов...... много, даже очень.....

В- третьих, подарки были простенькие, те же фильтры.....

В-четвёртых, Рихтер, бизнесмен, как - никак, выгоду не упустил, однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да , да )))) Фильтр мы передали ему в кабинет))) Странный подарочек для коллектива , тем более торческого) Кирилл, я верю в расходы, не говорю об особом обогащении, но вот результаты точно не объективны!) Об этом говорит даже приз, а одно из мест)) При объявлении победителя, его даже не оказалось в зале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во- первых не клевета, а высказывание мыслей, это форум, как никак...

Во-вторых, сколько было продано билетов...... много, даже очень.....

В- третьих, подарки были простенькие, те же фильтры.....

В-четвёртых, Рихтер, бизнесмен, как - никак, выгоду не упустил, однозначно.

 

1- не правильные у вас какие то мысли, но да ладно.

2- куда вы клоните ?

3- складывается такое ощущение, что вы участвуете из-за подарков, заметьте, на крупных региональных и федеральных конкурсах обходятся грамотами.

4- выгода была, но не там, где вы её видите и не в той форме, в какой вы её представляете.

 

 

Ах, да , да )))) Фильтр мы передали ему в кабинет))) Странный подарочек для коллектива , тем более торческого) Кирилл, я верю в расходы, не говорю об особом обогащении, но вот результаты точно не объективны!) Об этом говорит даже приз, а одно из мест)) При объявлении победителя, его даже не оказалось в зале.

Про объективность результатов,я вам ничего сказать не могу, просто не компитентен в этих вопросах.

 

По сути : было приложено много усилий и средств, что бы организовать данное мероприятие, оно было на грани срыва, но Рихтер С.А. отстоял его. Я это всё видел изнутри, все трудности и преграды, каких только нервов стоило выбить дни на сцену, найти спонсоров и т.д. и т.п.

 

 

P.S.: не пинайте за грамматические и пунктационные ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюша, а вы не думали, может черт с ними, с подарками- то? Конечно любое мероприятие в Березниках весьма рискованно, и я действительно верю в трудности и прочее. Но считаю, ЧТО ОБЪЕКТИВНОСТЬ СУДЕЙСТВА , лучшая награда, а детям, поверьте и шоколада достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюша, а вы не думали, может черт с ними, с подарками- то? Конечно любое мероприятие в Березниках весьма рискованно, и я действительно верю в трудности и прочее. Но считаю, ЧТО ОБЪЕКТИВНОСТЬ СУДЕЙСТВА , лучшая награда, а детям, поверьте и шоколада достаточно.

Все организаторы подобных конкурсов преследуют какие то сугубо личные цели, будь то собственные амбиции, прибыль, популярность, много еще чего может быть, которые в принципе не сходятся с понятиями о справедливости, а судейство - судили так как было выгодно в данной ситуации, как говорится - " бизнес,ничего личного" , возможно спонсоры были из Соликамска вот и причина такой неземной любви к соликамским детям... "Кто платит тот и заказывает музыку" (©)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюша, а вы не думали, может черт с ними, с подарками- то? Конечно любое мероприятие в Березниках весьма рискованно, и я действительно верю в трудности и прочее. Но считаю, ЧТО ОБЪЕКТИВНОСТЬ СУДЕЙСТВА , лучшая награда, а детям, поверьте и шоколада достаточно.

 

Мне всегда нравилось, когда не знакомые девушки, меня называют "Кирюша"). Конечно чёрт с ними, я всего лишь, скромно, объясняю что подарков могло бы и не быть, это приятный бонус, приобретенный на средства спонсоров.

 

Объективность судейства - не компитентен в этом вопросе, но могу утверждать только одно, "заговора" точно не было.

 

 

 

P.S.: Уважаемые господа, кои приносили видео-материал на свои номера, огромная просьба на будущие (если же вы конечно планируете своё участие в будущем) - приносите видеоматериал ДО начала мероприятия, хотя бы за час. И если вы сомневаетесь в каком формате и в каком разрешении, уточните у организаторов!

Как то терпимо ещё со статическими изображениями, но когда приносят скаченное из тырнета в формате flv и с маленьким разрешением, минут за 5 до номера, просто руки опускаются. (поймите, если у вас есть видеоряд, от него начинает зависеть весь вид выступления полностью, согласитесь, если изображение в плохом качестве, то это портит впечатление от номера).

Была одна девушка, из Соликамска вроде бы, принесла , положила и ушла, не объяснив, кто она и когда надо включать, я конечно понимаю что у вас в голове есть свои проблемы, которые и занимают эту голову, но поймите, мы не экстрасенсы, хотя бы напишите номер д\с и название номера или порядковый номер выступления.

 

Тем кто считает, что деньги с билетов ушли в неизвестном направлении - задумайтесь, почему на гала-концерте не было видеокамер с трансляцией концерта на экран и мониторы ? ... Правильно, денег не хватило что бы оплатить аренду аппаратуры и за работу людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

А тем временем, уже в это воскресенье 15 февраля 2015г.

17 городской фестиваль детского творчества «Уральская звёздочка»

post-34622-0-69856000-1423727549_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы выразить благодарность всем кто готовил концертную программу. Все прошло на высоком уровне, никаких заминок, звук отличный, свет великолепный. Побывали действительно на отличном концерте и празднике. И это только полуфинал! Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы выразить благодарность всем кто готовил концертную программу. Все прошло на высоком уровне, никаких заминок, звук отличный, свет великолепный. Побывали действительно на отличном концерте и празднике. И это только полуфинал! Так держать!

 

Вёл программу Денис Ярыгин - актёр БДТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы выразить благодарность всем кто готовил концертную программу. Все прошло на высоком уровне, никаких заминок, звук отличный, свет великолепный. Побывали действительно на отличном концерте и празднике. И это только полуфинал! Так держать!

 

Думаю, выражу желание многих форумчан: выложите, пожалуйста, фото, если это возможно. :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...