Перейти к содержанию

ТрансТелеКом


dust

Рекомендуемые сообщения

Хорошо бы знать номер менеджера по дому у нас даже объявления на дом не вешали хотя дом присутствует в списке домов на подключение на сайте http://myttk.ru интернет от ТТК нам ещё протинули в мае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

в принципе это можно узнать через меня, я один из менеджеров, напишите на форуме свой адрес и после выходных я скажу как скоро позвонит вам оператор.

контактные данные пока не оставляю, нет договоренности с администрацией сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе это можно узнать через меня, я один из менеджеров, напишите на форуме свой адрес и после выходных я скажу как скоро позвонит вам оператор.

контактные данные пока не оставляю, нет договоренности с администрацией сайта

 

Адрес и телефон в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказалась от утиля насовсем. ТТК радует)) Надеюсь будете так держать.

уверена?какая скорость?если у ттк больше чем 300килобайт исходящая то перейду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с переездом в новую квартиру тоже отказался от утиля. Пользуюсь ТТК пока второй день, но он приятно радует. Так держать.

2184863350.png

Замер делал во время загрузки обновления игры, открытого форума. Без лишних загрузок скорость больше. Выводы делайте сами. Что бы было более понятно, раньше играл в танки с пингом 150 (АДСЛ модем), сейчас пинг 20-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверена?какая скорость?если у ттк больше чем 300килобайт исходящая то перейду

у ттк равная входящая и исходящая скорость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что меня радует больше, то что деньги на счет можно класть хоть каждый день, я кидаю по 100 рэ в неделю(примерно) и они снимаются равномерно каждый день,а не как в утиле нужно кидать за месяц вперед и всю сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у них есть телевидение, по этому же кабелю. Бесплатно, бонусом идет. 68 каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

льва толстого нет в списке домов даже челюскинцев нет

Ютел я с тобой навсегда

да никто кроме Ростелекома развитием и не занимается,все остальные провайдеры охватили самые вкусные многоэтажки в самых плотнозастроенных районах,на остальные 90% городских домов им глубоко насрать, бизнес есть бизнес - хапнуть "сливки" сверху,а остальное "молоко" с меньшей рентабельностью им неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никто кроме Ростелекома развитием и не занимается,

 

ляпнул не подумав

 

уверен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а околицу когда будут цеплять? кто то знает?

околица подключена, если не частный сектор, напиши адрес и контактные данные в личку, узнаю про тех возможность и проконсультирую)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу тв. Видел в подъезде из ТТК-коробки шли два кабеля: витая пара и коаксиал. Дак какое и сколько телевиденьев у ТТК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу тв. Видел в подъезде из ТТК-коробки шли два кабеля: витая пара и коаксиал. Дак какое и сколько телевиденьев у ТТК?

Каоксиал для олдфагов инет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

околица подключена, если не частный сектор, напиши адрес и контактные данные в личку, узнаю про тех возможность и проконсультирую)

отписал в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоню менеджеру по дому (лично в руки мне была дана листовка с рекламой ТТК самим менеджером ) уже неделю абонент не абонент...Вот нафига спрашивается оставлять контактный телефон,если он не фурычит? :ev:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоню менеджеру по дому (лично в руки мне была дана листовка с рекламой ТТК самим менеджером ) уже неделю абонент не абонент...Вот нафига спрашивается оставлять контактный телефон,если он не фурычит? :ev:

от недобросовестных менеджеров компания отказывается, наверно вы попали как-раз на такого, мой номер отписал в личке.

 

По поводу тв. Видел в подъезде из ТТК-коробки шли два кабеля: витая пара и коаксиал. Дак какое и сколько телевиденьев у ТТК?

напиши плиз адрес, похоже кто-то использовал наши трубостойки не по назначению. мы не предоставляем услугу кабельного тв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...