Перейти к содержанию

ТрансТелеКом


dust

Рекомендуемые сообщения

Придется покупать, ну фик с ним. А так вроде все нравится. Еще и приставки в город пришли, ТВ. Тож будем брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Я так понимаю Dlink 2460U не пойдет для ТТК? надо Dir брать? Для раздачи вайфая.

пузо своего 2640 сфоткай... скажем подойдёт или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крууть

DIR не нужен... можно этот перенастроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чего вы все до перми меряете, до москвы хотя бы... я понимаю

Эта писькомерка очень врет с ростом расстояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует вопрос как кто платит ? У меня ФиДэ, в услугах не наблюдаю ТрансТелеКом, кто как платит без комиссии ? QIWI ?

А всё нашёл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тариф "Магистраль-280" 10 мб -280 р первый месяц, потом 550. Но сейчас акция до конца года, поэтому 20мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот умеет же работать определенны компании, 9 числа подал заявку некуда не ходил только продиктовал паспортные данные сегодня уже позвонили, договорились на 18-21, я по привычки от Utel думал не придут оказывается все чётко, пришли все поставили объяснили, осталось оплатить. Красава !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну так стоит с Утиля (оптика) на ТТК переходить?

Аналогичный вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пожалела, от утиля буду вообще отказываться насовсем. радует что с ютубе и с других сервисов видео грузится отлично, на утиле было совсеем по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чистые 20 мегабит. поздравляю тебя, Ирэн. ты постигла дао "жизнь без утиля" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте пожалуйста у кого транстелеком с weburg.net дает скаччивать или нет. Вроде у ТТК с вэбургом заключен договор. На ютеле вначале вэбург исключили из льготных ресурсов , а потом и вообще оттуда перестало качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там такого есть, чего нет на рутрекере или на других трекерах открытых?

фильмы в отличном качестве от двдрип до блюрей , многим знакомым нравился этот трекер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю на ттк перебраца. Есть смысл с насиженного утиля слезать?

 

Вот только умучаешься ждать когда подключат подал заявку на сайте 3.09.12 позвонили 4.09.12 попросили паспортные данные сказали что инженер позвонит через 3-5 дней и скажет дату установки. Сегодня(13.09.12) позвонил в службу поддержки сказали что заявка в работе и возможно что подключат до конца этой недели или до конца следующей, а о точной дате установки служба поддержки не чего сказать не смогла. Так что я начинаю сомниваться в этой компании и её службе поддержки пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только умучаешься ждать когда подключат подал заявку на сайте 3.09.12 позвонили 4.09.12 попросили паспортные данные сказали что инженер позвонит через 3-5 дней и скажет дату установки. Сегодня(13.09.12) позвонил в службу поддержки сказали что заявка в работе и возможно что подключат до конца этой недели или до конца следующей, а о точной дате установки служба поддержки не чего сказать не смогла. Так что я начинаю сомниваться в этой компании и её службе поддержки пользователей.

если вы обращались в единый контактный центр то напрасно они этой этой информацией попросту не занимаются, это лучше узнавать у менеджеров вашего дома.

по подаче заявок через инет: вы представьте, этот контактный центр работает на весь урал, пока обработается заявка пройдет пару дней, потом в местный офис ее пришлют (обычно опять с задержкой) и только тогда она пойдет в работу. у менеджеров по дому ежедневная отчетность, т.е. на утро следующего дня (после оформления) заявка уже находится в работе, и в принципе всем абонентам говорится что подключение идет в теч.2х недель, но обычно инсталяторы приходят раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...