Перейти к содержанию

ANGSTREM

Пользователи+
  • Постов

    290
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

ANGSTREM стал победителем дня 6 января 2020

ANGSTREM имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    БЕРЕЗНИКИ

Посетители профиля

3545 просмотров профиля

Достижения ANGSTREM

Newbie

Newbie (1/14)

93

Репутация

  1. В Кунгуре есть или была камнерезная мастерская , там делали поделки из камня СЕЛЕНИТ , возможно речь идёт про этот камень .
  2. Очень крепкие были , можно было в футбол играть . не то что нынешние ......
  3. Забыли , а кто то и не знает . В Советское время было закуплено оборудование у шведов по производству молочных пакетов , вот так они у нас появились .
  4. В России предложили провести деноминацию рубля.......
  5. Много чего покупали . Английские сепараторы купили штуки три, они были предназначены для гороха , переделывали их долго , наладчики с Мирного приезжали , у них там на алмазах сепараторы стояли Росиийские, вот они и взялись за переделку Английских , но оптика оказалась слаба для титановой губки , они быстро слепли , в конце концов их отправили на склад . я принимал участие в этом деле . Покупали также литейные машины в Англии , которые были для литья алюминия , а для магния не пошли , и они также оказались на складе.......Тогда денег много отпускалось на новую технику.
  6. Тоже помню, при мне это было, запускали литейные машины и пробные экземпляры валялись, а потом что то не так пошло ......
  7. " Приостановка работы предприятия не рассматривается акционерами . Заявление временно исполняющего обязанности генерального директора Максима Кузюка не соответствует действительности " - отмечается в сообщении компании .ВСМПО - АВИСМА . Возобновились переговоры с Американскими компаниями . Плановый объём заказов на 2020 год составляет 26 .5 тысяч тонн .
  8. СТЕРЕОУСИЛИТЕЛИ - СДЕЛАНО В СССР ....." АМФИТОН А1 - 01 " . " КОРВЕТ - 048 ". " БРИГ 001 ".
  9. Обломки былого величия ......Советские шаттлы - БУРАН .
  10. Зашёл на днях в магазин " МАГНИТ - КОСМЕТИК " , который возле к/т " МЕЛОДИЯ ", посмотрел товар и вспомнил , что 15 числа бывает скидка в магазине , думаю зайду 15 числа и отоварюсь , всё таки 20 % скидка на весь товар . Дождался 15 числа и пошёл в магазин , тут ещё девушка возле магазина рекламу раздаёт, говорит 20 % скидка , заходите. Я такой радостный , мол знаю о скидке поэтому и пришёл . Но не тут то было, товар который хотел приобрести стоил ровно на 20 % дороже чем два дня назад . Вот так дурят " нашего брата " ........
×
×
  • Создать...