Перейти к содержанию

AMOS

Пользователи+
  • Постов

    393
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

AMOS стал победителем дня 14 января 2017

AMOS имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения AMOS

Newbie

Newbie (1/14)

130

Репутация

  1. В начале 60-х пацаном катался на троллейбусах и отлично помню когда они не поворачивали на Юбилейную, а ходили до улицы Марата, как раз там было кольцо, приглядитесь внимательно ,бетонные столбы по Ломоносова как раз стоят до улицы Уральских танкистов,( Марата ) на них и висела контактная сеть . В соседней ветке " Троллейбусы Березников " на стр. 6 написано " Летом 1966 года построена контактная сеть протяжённостью 1.2км от конечной остановки Ул. Ломоносова ( пл. Первостроителей ) до к/т " Мелодия " до перекрёстка с Ул. Марата ( ныне Ур . Танкистов ) Вот этот злополучный столб.
  2. На перекрёстке улиц Уральскиих танкистов и Ломоносова было когда то кольцо для троллейбусов, улица Ломоносова в этом месте имеет поворот, на этом повороте стоял железный столб, только недавно заметил что его убрали, он был такой избитый , что даже покривился, сколько автомобилей было разбито об него, нашлась добрая душа и убрали этот столб. Он стоял как памятник .
  3. Не поверите , а это было начало коммунизма.....
  4. У кого в детстве был такой конструктор .....
  5. Сегодня посетил 19 - е отделение ПОЧТА РОССИИ приятно был удивлён ремонтом. Все работники в форме, явный позитив.
  6. За что купил, за то и продаю. Взято с новостного сайта.
  7. Сегодня в 0.1 11 . МСК в США запущена ракета - носитель DELTA со спутником - разведчиком. Старт ракеты - носителя произведён с космодрома ВАНДЕНБЕРГ в Калифорнии.
  8. Забыли или не знаете про Рождественские и Крещенские морозы. Природа не ошибается.
  9. Цены задирают, народ не берёт, вот и квасят. Во всех магазинах надо глаз да глаз за ними. Сделай нормальную цену и всё, жадничают.
×
×
  • Создать...