Перейти к содержанию

uhfx Ирина

Пользователи+
  • Постов

    417
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

uhfx Ирина стал победителем дня 6 октября 2018

uhfx Ирина имел наиболее популярный контент!

Информация о uhfx Ирина

  • День рождения 12/19/1967

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

4641 просмотр профиля

Достижения uhfx Ирина

  1. а наша ? сколько ? ( в попугаях ) и год я не помню.
  2. село Порог Архангельская область... ровесница
  3. изначально то вот какой был у ДК , А вот это что за мужик- на 2 фото ручёнкой нам машет ? и мне почему- то.. в больничном городке .. тоже мерещится.. призрак коммунизма, типа бюст .
  4. мне кажется, что это уже не Игрушки, а что там было потом -Сапфир? - (я помню, что пошла в школу в 75 и Игрушкам был уже ..кирдык ( а у меня -маленькая трагедия ) По моему фото 76-79. Ну-у-у так.. по ощущениям, по одежде. Тетя такая модная в мохеровом бэретэ и палто жакет. прям как из Иронии судьбы __ Дети тоже приодеты)) Нас- малышню, в морозы в шали укутывали - на перекрест , а шарфы- это уже позже - жить стало лучше и веселее )
  5. и тут я впала ступор- а где это у нас было еще 3 Ленина?? Прошерстила весь город от первого Рудника до Околицы (мысленно естесно). Мужчину со спутником -помню, Павлика Морозова тоже помню. Космонавты с ракетой,- Голубь мира. Ну- там Гагарин и Металлурги . а где еще 3 Ильича ?? в упор не помню.. Правда, был один в самом ДК _Ленина- белый , гладкий и прохладный на ощупь дедушка )). Но их было аж целых 6 !!как пишут и тырнретах ...ваших.
  6. на автобусе №-2 ЛИАЗ ( я ездила "на балет" от дома -кинотеатр Мелодия и до ДК Ленина) училась в 2-3 классе . 1976-1977 год. кстати, про Ленина я тут прочитала ... https://59.ru/text/culture/66063166/ и специально выборку по Березникам
  7. ога- спсб. Гарри уже прислал Инструктаж. Через код тоже попробую..потом какнибудитЪ.
  8. последнее -карта - это просто так - (я тут тренируюсь...извинитя))
  9. чота, робята, вы меня шибко ..заинтриговали ) и перевозбудили, можно сказать .полезла в свои папки, что это за "Березники. Неизвестные хроники"? обнаружила у себя , откуда что взялось ааще не понимаю. Первая -это Чагин, а книгу Варнаковой я тоже ..хочу. Интересно , она в продаже будет??
  10. Кто автор ..сие бомбического руда? Труда .. Оговорочка по Фрейду)) и все таки фоточки удаляй не удаляй- у меня не получается через посредник.. http://prnt.sc/r0t06p может в личку- не затруднит сбросить порядок действий .. Спасибо .
  11. И про Орел .. продолжение ( из ветки- старые фото) Из книги О.Н. Варнаковой "Образовательная деятельность земства в поселениях Усолько-Березниковского региона Соликамского уезда" 2008 null https://yadi.sk/i/H60RoRUlWKwpPg
  12. да ! картина точно была ! июль -август 87 или 88 э-э-э-э я мы под ней целовались )) пока ждали речной трамвайчик , шел дождь мелкий и противный, на 18-00 мы не успели ждали следующего прим 1,5-2 часа. романтишная в общем история (мемуары практически) , но не в этом дело. Где картина теперь ? товарищ .Бендер. ))
  13. НАшла кое чьто.. и всеми любимое Огурдино.. но не уверена . и всеми любимое Огурдино.. но не уверена . то есть была пристань- дебаркадер и небольшой вокзальчик дер. - наверно там картина и висела.
  14. Спасибо- о великий и могущественный Гарри ))
×
×
  • Создать...