Перейти к содержанию

Walter

Пользователи+++
  • Постов

    5523
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Walter стал победителем дня 28 мая 2020

Walter имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Кочабамба

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Walter

  1. Врачи- это значит неотложная помощь, порше с мигалками , и в нём врач САМ за рулём спешит на помощь. Для не особенных умных, которые выше и ниже, разъясняю. У человека инфаркт. Чип и Дэйл летят на городской скорой помощи спасать. За ними на Порше* от клиники с мигалками летит дежурный или специальный врач, сам за рулём. Он умеет водить автомобиль! Или женщина врач, без разницы. Анализы развозит соц служба, тоже без водителей. Нет тут такой должности Водитель ни в больнице, нигде нет. Даже монашки сами за рулём гоняют. Россияне, вы чё тупите? Или вы не тупите. Главное в марте сделать правильный выбор. И всё будет. И скорые, и водители-врачи. Это же такие мелочи, ну. * В BW Порше, в других землях хз.
  2. Машины на которых приезжают врачи принадлежат клиникам, "скорые помощи" администрации региона. Ссылайся на меня. Не вариант? Тогда найди ссыль сам .
  3. Этому не нужны азербайджанские яйца!
  4. Этой ссылочкой я поделился с друзьями. И беженцам из хохляндии в чатик закинул. Для рождественского настроения. Хоть чему-то порадоваться после освобождения. А да, забыл. Всех с Колядой и Новым Годом! Турецких Всем яиц, а остальное будет! (но это не точно)
  5. Так, идём дальше. Тут где-то был главврач. Пусть обратит внимание на человека с натовским ником в цитате. Возможно там биполярочка и чел ищет помощи от Дохтура или ст. санитара. И скиньтесь ему уже на бумагу, открытым текстом ведь просит.
  6. Президент сказал- подавляющее большинство россиян. Про немцев он ничего не говорил. По последней его инфе - все замёрзли и жрут голубей. Сам то он невыездной.
  7. Подавляющее большинство россиян живут от зарплаты до зарплаты, но и богатых много, — Путин. Гойда!
  8. «Слава богу, это увенчалось успехом» — Песков об усилиях по стабилизации цен на яйца в РФ. Хорошо помолились
  9. Понимаю почему ты зациклен. Из таких больниц нормальным не выйти. VID_20231218_115054.mp4
  10. Долг отдан. 7 лет службы во благо страны и народа. За талоны и нищебродскую з/п. Профессии все важны. Но не санитар. Работаю в фирме Mahle в филиале разработок и серийных компонентов больших моторов (дословный перевод) в отделении производства, уже 25 лет в этом году.
  11. Мне только спросить. Ну и как вам на вкус турецкие яйца? Натовские, если точнее.
  12. В 2000 году всех старлеев от медицины знал? Номера кусп соответствуют факту. Позвонить в архив УВД минута времени. Врачи в РФ соответствуют медицине РФ.
  13. Хохлам до луны ещё копать и копать. Но рашка-то как неожиданно обосралась , рукалицо. Весь брикс с африкой надеялись на чудо. Не фартануло.( Надо было миссию с Зимбабве мутить, шансов было бы больше. - не вынес боливар хохлов и луну, хахах Индусы поделятся грунтом, так что нормас всё.
  14. Бакс ведь недавно 50 рублей стоил. Что то случилось? Получается что для натовцев сейчас жильё стало доступнее. Я всегда говорил, путин очень хороший призедент, продолжайте выбирать!
×
×
  • Создать...