Перейти к содержанию

Пигалица

Пользователи+
  • Постов

    420
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Пигалица

  • День рождения 01/17/1985

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники
  • Интересы
    Мои дети,муж,дизайн!

Достижения Пигалица

Newbie

Newbie (1/14)

12

Репутация

  1. я не выговариваю букву «р», поэтому в моей жизни есть только будущее, настоящее и пошлое)))

  2. Вчера звонила соседка,она не дала согласие на переезд,да и так народ из дома еще не переехал.в пятницу разместили на подъезде объявление о том что 19 отключат всю коммуналку будьте добры покинуть жилые помещения.так что вот как они людей выживают:(
  3. Здравствуйте,уважаемые доктора:) У меня вот такой вопрос. Молодой человек 33 года очень сильно болит область крестца и поясницы,так же область мошенки.больно ходить,кашлеть.сгибаться и т.д. В лежачем положении все хорошо,ничего не больно... Травм не было. Что это может быть.
  4. Здравствуйте! Что-то я к Вам зачастила,уважаемые доктора:) Сегодня сходила на массаж спины,обычный. Во время массажа были болезненные ощущения,я так понимаю это нормально,но вот вечером обнаружила синяки в нижней части спины... Да и спина вся немножко побаливает:( так и должно быть или у меня какие-то проблемы с кожей(нежная слишком например) или у меня проблемы с мастером?! Заранее спасибо:)
  5. Здравствуйте,у меня имеется такой вопрос,если сможете ответе... С моей подругой случилась какая-то хворь. Утром заложило правое ухо,днем она почувствовала общее недомогание,а вечером сильно закружилась голова.тошнило. Я настояла на вызове скорой,померели давление 130/80,сказали сужение сосудов.дали эуфилин(пятница перед праздниками). Все выходные дни она вставать даже не могла,кружилась голова,передвигалась по квартире с чьей-нибудь помощью.После праздничный дней пришла терапевт послушала и сказала у вас анимия. Лично я в это не склонна верить,думаю что то более сложное:( ЭКГ даже почему то не назначила. Скажите,что это может быть?
  6. Доктор,я думаю чем я сумашедшая! Но сумашедшие,никогда себя не считают сумашедшими. Доктор,дак я сумашедшая или нет.Если да,то что делать и как с этим жить?!
  7. Вспоминаю диагнозы моих пациентов и понимаю что у меня еще не так все плохо:)
  8. Доктор, как Вы считаете, могу ли я с диагнозом киста яичника пойти на рок- концерт? Хотелось бы очень узнать про влияние мощных децибелл на мой яичник. От сильно громкого звука киста будет меньше, останется такой- же, или станет больше? ?? На нее звук будет сильно влиять?
  9. С удовольствием поучаствую в закупке.
×
×
  • Создать...