Перейти к содержанию

[ra]

Пользователи+
  • Постов

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

2362 просмотра профиля

Достижения [ra]

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Аккаунт заблокирован.

  2. [ra]

    Кабельное ТВ

    Дождь уже есть в ктв U-link
  3. [ra]

    Кабельное ТВ

    ТВ21 век транслируется, время также будет восстановлено.
  4. [ra]

    Кабельное ТВ

    150 рублей для первого подключения, 50 рублей для последующих. Но к сожалению стоимость установки не меняется.
  5. [ra]

    Кабельное ТВ

    Можно подключить с уменьшенной абон. платой.
  6. [ra]

    Кабельное ТВ

    Если вы так уверены в качестве антенны против кабеля, то фотографии с антенны и с u-link в студию, дабы не быть голословным. бокс с hdmi на тест можно будет предоставить в середине месяца.
  7. [ra]

    Кабельное ТВ

    Сбербанк-интернет банк для физ лиц, включают бесплатно по заявлению в любом отделении, можно распоряжаться своими международными картами, счетами до востребования. Можно оплачивать тсж, жск, связь, штрафы, налоги.... КТВ УСИ, КТВ U-link и в общем все услуги УСИ. зачисление средств за тот же инет происходит в течение минут 5. я пользуюсь с ифона, когда инет отключает. Многие другие банки предоставляют такую же услугу.
  8. [ra]

    Кабельное ТВ

    За ктв усишное можно платить и с интернет-банка, ходить никуда не надо.
  9. [ra]

    Кабельное ТВ

    RG-6 кабель, разумная цена 6 руб за метр. Пусть дотянут до квартиры и сбухтуют пару метров. дальше купите пару f-гаек и соединитель, а по квартире как угодно протяните сами.
  10. Неверный пример просто потому что на уровне насоса ;) можно идентифицировать потребителя и перекрыть ему кран по сильнее. да и много еще других вещей типа qos существует на сети, как и классы сервиса на BRAS. Именно поэтому корпоративщик сисдит на adsl и все отлично, а рядом сидящий физик получает одни проблемы.
  11. [ra]

    Кабельное ТВ

    Появились проблемы на спутниковой группе в отношении многих каналов ( "СТС", "РЕН-ТВ", "ТНТ", "ТВ3", "НТВ", "ВЕСТИ", "БИБИГОН"). Информация предварительная.
  12. Вы если что-то пишете, то делайте это честно и полностью, иначе это показуха в духе эр-телеком. Во-первых ограничение 5 гиг и после этого срез скорости. Во-вторых эта акция временна и тариф будет заменен на другой и дороже В-третьих этот тариф предоставляется не всем. http://citydom.ru/wizard/?cid=2&pid=2&tid=5470 Обязательно читать после кнопки подробнее.
  13. И чего такого в том, что заземлен? я говорил о том, что утечки быть не должно ни с одной из жил на землю.
  14. Вообще старые кабеля не были предназначены для высокочастотной нагрузки и в идеале 10 парный кабель нормально пропускает 6-8 адсл коннектов в новом состоянии! а если он старый, да и с огрехами замонтированный, непрожат или коротит между парами, то будет работать хорошо ну 3-4 пользователя, а если войдет 5ый, то инета не бдет ни у него, ни у кого то из уже работающих. Вообще этот процесс может быть неуправляемым и лекарство одно, хорошие кабеля везде и хороший монтаж. а благодаря тому что уси агрессивно втюхивает свой мегабит, многие 100 парные и более кабеля уже просто пересыщены, и вечернее время просто не могут пропустить всех желающих, а уси не в состоянии это исправить, ибо это кап затраты, которые урезаны уже у всех...
×
×
  • Создать...