Перейти к содержанию

Z40

Пользователи+++
  • Постов

    7027
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Z40 стал победителем дня 8 марта 2022

Z40 имел наиболее популярный контент!

5 Подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

14056 просмотров профиля

Достижения Z40

  1. Там удмуртский национальный рисунок. Наверно))) ЗЫ. Где посмотрел?
  2. Посмотрел ЧР 22 по биатлону. Шикарный комбез у Нигматуллиной, могли бы и для сборной что то подобное делать. Неважно что она заняла какое то двадцатое место, все равно красиво)))
  3. Конфликт Карякина и ФИДЕ не повод к высылке.
  4. Че это? Все я знаю. На чужой территории, малой кровью, могучим ударом)))
  5. Печаль, что к этому 3,14децу мы как бы слегка причастны.
  6. У них бюджет на ЛЧ2021 порядка 7 млрд, сороковка от газпрома на этом фоне копейки. https://www.sport-express.ru/football/champions-league/news/uefa-mozhet-uvelichit-byudzhet-ligi-chempionov-do-7-milliardov-evro-1780733/
  7. Из твоих же ссылок. Известно, что УЕФА обратилась в ЕС, но никто из европейских стран не захотел платить огромные деньги за спонсорство с Лигой чемпионов. Речь идет о 40 млн евро, которые выделял «Газпром». Из-за убытков УЕФА будет вынуждена урезать призовые деньги. Ну урежут призовые, это разве критично? А 40 млн копейки для футбола, очень денежный вид. Неймара помнится ПСЖ за 220 млн брал. Со спортивной точки зрения, так сборная в четвертом вроде десятке рейтинга, никто и не заметит ее отсутствие. Суперклуб зенит, предел мечтаний выйти в группу ЛЧ.
  8. Тогда интересно, с чего ты такие выводы сделал. Ну какие то деньги они потеряют, но некритичные. Что еще?
  9. Это ты серьезно?
  10. Ну я посмотрел резы этапа КМ, ни в одном месте ничего не шевельнулось. А на чемпионате водокачки очень впечатлен был некоторыми моментами.
  11. Естественно! А как иначе? Тем более, очень даже смотрибельно.
  12. Выяснилось, что этап КР мне интереснее, чем этап КМ без наших.
  13. Вот, кстати да, умеет же сволочь нормально комментировать. Хотя сегодня я настроился послушать, как он будет врагов громить. Обломался)))
  14. По матчтв кубок России по биатлону. Послушаю Губера и может покажут легендарного Бурундукова)) Для карьеры парня очень важная гонка.
  15. Хоть одна приятная новость в это бездарное время. ЗЫ. Но! буду ждать фото Натали в обнимку с этим самым вражеским глобусом.
×
×
  • Создать...