Перейти к содержанию

Tocadisco

Пользователи+++
  • Постов

    5901
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Tocadisco стал победителем дня 15 ноября 2015

Tocadisco имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о Tocadisco

  • День рождения 03/07/1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    БереZzники

Посетители профиля

10016 просмотров профиля

Достижения Tocadisco

  1. Вчера по невнимательности пролетел там. Неприятные штуки.
  2. Это колхозный клон 115го на базе 123. Продавался за ~100 пару раз. А потом вдруг подорожал до 1.5кк. :DD
  3. Кхм, пришлось мне летом ремонтировать народное рено после лобового на небольшой скорости. Из повреждений с виду было капот, скелет морды да пластмасса. А по факту подрамник туда же, куча креплений внутренних, коробка развалилась, и еще огромная куча мелочевки. Вобщем ремонт данной повозки выкатился в почти что её рыночную стоимость. А с такими повреждениями как на фотке, даже если ее делать "г@вном и палками" то за двушку ценник ускачет с легкостью. Я иной раз на цены кузовни и отделки средних тазиков импортных смотрю, и мне страшновато становится. Купишь себе оптиму, поймаешь камушек в фару на трассе, неси 126 т.р... ?
  4. Позавчера из Перми возвращался, какраз в ливень. Насколько ж я проклял эту сраную колею в асфальте. Два раза всплыл в поворотах, причем один раз довольно опасно вышло. Ехал не на своей машине, может дело привычки конечно, но штука ооочень неприятная. Сбавил в итоге, и тошнил 80-90 до дому...)
  5. Пощупал тут Аркану... А ничо такая. Учитывая ценовой сегмент. Пластик только грустный.
  6. Сегодня сразу после пруда в сторону Перми две треноги стояли. В обе стороны. Караулила 99 ?
  7. Вы это скажите окололюбому владельцу бмв с обязательной буквой М где угодно. Это видимо на генном уровне откладывается у бнвистов, купил овоща, присри //M.. ?
  8. Ну по цене калины был бы совсем шедевр конечно. ? Вменяемая цена не равно шапка сухарей ессичо. Но я думаю в ценовой планке средних бизнес седанов, при должном уровне исполнения оно вполне могло бы зайти. Нет? Напомнило "Спасибо Рубен Саркисович, не обманул!"
  9. Действительно, зачем. И так ведь берут. ? Интересно, доживем мы до момента когда ваз представит что-то в классе камри например?) Чтоб и цена была вменяемая, и чтоб прям вау... ?
  10. Поездил намедни SW Cross. Ну что могу сказать, однозначно лучше остального автоваза. Но на уровне той-же рио. Пластик в салоне печалит, сиденья дубовые и некомфортные (но эт щас везде...). В остальном вполне себе нормальная тарантайка для своего класса. Стоила бы дешевле, была бы уааапще шикарной.
  11. Ну в теории, если заморочить туда турбо\компрессорную систему правильную, то возможно и получится. Но врядли конечно на 1400об... ?
  12. А ттх моторчиков не так уж и плохи. И внешне уже покрасивше чем спортедж. Взрослеют китаюги.
  13. Гольф в Перми долгое время продавался за 250. Около 180т родного пробега. 1 владелец с момента ввоза в рф. Причем в РФ довольно давно. Состояние действительно кошерное. Это не GTI, а эдакая редкая модификация Golf Flyer. От обычного отличается не особо, так, пара плюшек. Мотор также обычный 1.6.
  14. Так где мы а где Керчь то?) Поди опять учения какие-то.
  15. В понедельник утром возвращался из Перми, в районе Вогулки из канавы торчала белая Веста. Прямой участок вроде, как умудрился, хз. )
×
×
  • Создать...