Перейти к содержанию

Darko

Пользователи+
  • Постов

    544
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Darko

  • День рождения 05/14/1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Нет, к сожалению, я так, мимопроездун. У такси (?) сильно морда разбита была, у второго участника правый передний угол пострадал.
  2. В Бирюковой вылизали, хех. Правда, нагребли ТАКИЕ горы, просто ппц. Около дома 20 по Черепанова (который прямо напротив площади) что-то течёт, на дороге намерзли кривые надолбы, будьте осторожнее.
  3. Хм? А что не так? Говоря "прошлые года" я не имел ввиду 14 лет назад, у меня тогда и машины не было. В последние года 3 (на что хватает мне памяти) даже родители, живущие тут же на В. Бирюковой, почти каждую неделю зимой отмечали, что "Вот, опять под вечер чистят", причём разнообразной техникой, в т.ч. камазами вывозили сразу снег, а нынче я просто за зиму такого не припомню. Может, и было, но сколько? 1 раз?
  4. Подтверждаю. Выезжая из двора прыгаешь по этой колее аки горный козёл, пока нормально в неё колёса не встанут. Нынче вообще адово, в прошлые года по вечерам чуть не каждую неделю её вылизывали.
  5. Как минимум два, да. А что, старый колеос тоже вариант на рассмотрение?
  6. Всем привет! Товарищи, подскажите пажалста. Есть (пока ещё небольшое) желание приобрести машину побольше, на полном приводе и автомате. Бюджет примерно в районе миллиона. Тигуан 1 рест года 11-12 на данный момент имеет смысл к рассмотрению? Sportage 3 тоже в целом попадает в эту категорию, но смущает эта проблема с задирами, о которой много пишут.
  7. Да, подзорная труба, ещё советская, но с очень классной картинкой. Смотрел на Луну в неё, резкость просто отличная. И ещё объектив 500мм на фотоаппарат. С моим кропом получится 750, тоже как маленький телескоп.
  8. Надо было сразу уточнить, извиняйте) Солеотвалы и прочие крыши больниц не подойдут, я с ребёнком буду, скорее всего. Именно чтобы на машине приехать, ну, пройтись сколько-то.
  9. Да не то, чтобы охотники. Просто хочется хоть раз в жизни посмотреть) И мелкая очень мечтает настоящую комету увидеть, хотя казалось бы, 5 лет, какие кометы.
  10. Люди, не знал, в какую тему задать вопрос, решил сюда, тут вроде много народу заходит. Подскажите, где у нас в окрестностях есть возвышенное место с хорошим видом на север? Чтобы горизонт на севере был как можно ниже?
  11. А чьи шахты еще могут быть в Соликамске?
  12. Люди, подскажите - у меня глушак, похоже, прогорел, в какой сервис обратиться?
  13. Ростелеком, скажите, а у вас можно отказаться от вашего инета, но оставить ТВ?
×
×
  • Создать...