Перейти к содержанию

Акула пера

Пользователи+
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Акула пера

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Привет переселенцам нынешним и будущим. Российский бизнесмен покупает за 100 миллионов долларов дом американского миллиардера Дональда Трампа. Новым хозяином грандиозного имения во Флориде станет владелец компании по производству удобрений «Уралкалий» Дмитрий Рыболовлев. Так называемый «Дом дружбы» (maison de l’amitié) находится в городке Палм Бич, на берегу океана. Трамп купил его несколько лет назад и успел сделать косметический ремонт, напоминает НТВ. По данным «Уолл-стрит Джорнэл» (The Wall-Street Journal), сделка состоится через несколько недель. Сообщается, что 100 миллионов — это самая высокая цена, которая когда-либо выплачивалась за особняк, рассчитанный на одну семью. http://www.beriki.ru/2008/06/20/postfaktum-24-drob-2008 Для Рыболовлева это только инвестиционный проект. «Приобретение является исключительно инвестицией в сферу недвижимости одной из компаний, в которой я имею долю, и не означает, что я принял решение проживать в США», — передал он «Ведомостям» через пресс-службу «Уралкалия». — Помимо калийной отрасли, мои бизнес интересы распространяются и на ряд компаний в различных странах мира. Эти компании работают в различных сферах бизнеса, в частности одна из них занимается инвестированием в объекты недвижимости«. Менеджмент этой компании, по словам Рыболовлева, и посчитал выгодной сделку по покупке Maison de l'Amitie. http://nk.perm.ru/news.php?news_id=9046 Не прошло и года с тех пор, как... (27 сентября 2007 года) ОАО «Уралкалий» профинансирует строительство и оснащение детского сада и поликлинического комплекса в микрорайоне Усольский города Березники. ...Ориентировочная стоимость строительства и оснащения обоих объектов, по словам Дмитрия Рыболовлева, составит около 300 млн руб. Размер финансирования будет уточнен после разработки соответствующих проектов. «Для «Уралкалия» дело чести – внести свой вклад в развитие Березников. Мы надеемся, что выделяемые нами средства на строительство и оснащение этих объектов принесут реальную пользу многим горожанам», - подчеркнул Рыболовлев. http://nk.perm.ru/news.php?news_id=7302
  2. Я не договорила. И новички, приходя на БТВ, рано или поздно научаются и достигают определенного профессионализма. А достигнув мало-мальского профессионализма, сбегают - сама система БТВ не терпит профессионализма. А человек, ставши хоть небольшим профессионалом, уже оказывается не в состоянии деградировать. И долго не выдерживает. Середкина и Володин - как раз из этой серии. До этого - Муспак. До этого - Шестаков и Новиков. И Кузьминых. И Титова. И Лавров. И...
  3. Что вы как пацан? Вас три раза спросили, а вы всё кричите: "Это я спрашивал, это мой вопрос!" Как будто у вас монополия только вопросы задавать, а ответов на них вы можете и не знать. Не можете тире не хотите ответить, так и скажите. А то замусорили ветку, кто первый спросил. Эта инфа из той же серии, что в прошом году, когда трепались, что Коридоров в кабинете у Маркина сидит и Неделю.ru вычитывает. Сам сидит и мечтает и слухи запускает о своем величии. Они были, да одни разбежались, а других разогнали. И дальше разбегаются. Только начальство не меняется. Но начальство программы не делает.
  4. А о постройке города в городе не думали? И город, и достаточно изолированный район. На самом деле, конечно, это была провакация - чтобы показать бредовость большинства "неопровержимых" предположений на эту тему. Предположить можно всё, что угодно и связать всё, с чем угодно. Как связать невыплату дивидендов УК за четвёртый квартал, отставку Кондрашева и планы УК захватить тишком "Сильвинит" - вроде той статьи в "Веке", которую WestUralMonitor рекламировал, а Оборотень перепечатал.
  5. Да, как-то не подумала. Но не 4000 же там живут в "высотных домах" Да, "быдло" и должно так думать. Любимый фокус дьявола - доказать, что его не существует. А кроме того, что это бредятина и этого не может быть, потому что не может быть никогда, можно что-нить возразить?
  6. Этобудет фешенебельный район для березниковской аристократии. Потому и "Дворянское гнездо" переселять не спешат, потому и мэр из этого района переезжать не собирается. Решили под шумок выделить себе целый райончик, а куда местных девать? Для того сочинили целую историю с "внезапной" угрозой проседания и разрушения домов. До весны они просто не знали, какую еще пользу из затопления могут извлечь. Теперь нашли способ. Новая власть обсутраивается и обживается, вместе с прислугой и заселят. А шумиха - просто пыль в глаза, как во время прошлогодних выборов. Не было реальной угрозы Березникам, но как без угрозы выборы сделать? Вот и сделали с помощью некоторых... обличителей УК. Сейчас тоже самое. Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду: - многоэтажные - это четыре-пять-шесть этажей. Таких в районе расселения нет. Двух- и трёхэтажные никогда многоэтажками не назывались.
×
×
  • Создать...