Перейти к содержанию

Юлишн@

Пользователи+++
  • Постов

    584
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Юлишн@ стал победителем дня 28 марта 2014

Юлишн@ имел наиболее популярный контент!

Информация о Юлишн@

  • День рождения 07/14/1990

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники

Посетители профиля

8974 просмотра профиля

Достижения Юлишн@

Newbie

Newbie (1/14)

260

Репутация

  1. Девочки, может Кто нибудь откроет закупку всяких штуковин для авто?и чехлы хотелось бы
  2. Девочки,откройте закупку с запасными роликами для электропилки Kemei
  3. Девочки,привет!может проведем закупку инфракрасных настенных обогревателей?
  4. а у кого есть силиконовые коврики
  5. Девочки,у кого в закупке есть мужское термо белье?или термо кальсоны
  6. Девочки,откройте закупку с кассетами для бритвенных станков
  7. у меня кот со второго этажа сиганул,бегали искали вокруг дома,а он за мусорку спрятался возле магазина(магазин прямо над нами был),он белый,его не видно.Звали,кричали,кормом шуршали,игрушками...Потом подошла к магазину,выкинуть бумажку,а он сидит,смотрит на нас,глаза по 5 рублей и не отзывается,с такими глазами еще сутки дома сидел,шок((
  8. на остановках точно снимают,работники спецавтохозяйства.Нельзя на остановках вешать объявления. У меня у подружки кошка так же выбежала,искали,звали -ничего .2 недели прошло,мы за это время весь район объявлениями заклеили.Очень много звонили,но не наша.А нашли ее дети,она в подвале пряталась ее же дома и очень редко выходила,они заприметили и вытащили ее оттуда.Так что может и Сливка где то в подвале.У нее шок вот и не отзывается.
  9. Девочки,у кого была закупка с кормом для кошек на развес?давайте повторим
  10. какой милый ушастик))) Пользуясь случаем,спрошу...Решили провести дома массовую дегельминтизацию (коту и собаке).Коту сейчас даем котэрвин в профилактических целях,таблетку празицида ему можно дать?или лучше после курса котэрвина?
  11. а вы где заказываете?хиллс лечебный тоже видела в интернет магазине за 124 руб.но доставка не окупится если брать пару баночек,если кто соберется в ближайшее время,могу тоже попросить чтобы корм привезли
  12. Настя,очень ждем вашу закупку Сладости для всех
  13. я также делаю,но жена брата приобрела мультиварку в магните и она у них сломалась,поехали менять.И тут же сразу решили съездить в магазин и приобрести другую,дабы не откладывать.Вот стояли караулили консультантов) Вспомнила случай,в ноябре с мужем решили приобрести холодильник.На сайте выбирала долго,определилась таки с цветом и моделью.Приехали в Эльдорадо,попросили сделать выписку на наш холодильник.Тут консультант стал нас отговаривать,мол они ломаются быстро,возьмите на 10 тыс.дороже и цвет нужного не было.Его аргументы что мне нужен именно этот холодильник за 58 тыс и стального цвета и якобы не сломается лет 15 точно-меня не убеждали.А мне именно бежевый понравился,под кухню подходит,параметры ... ну все короче.Дабы не ругаться за его навязчивость,попросила мужа решить вопрос.Муж возвращается через 10 минут и говорит-мозг вынес,наш холодильник просто обо$..ли!Пошла к другому консультанту,попросили его сделать выписку,но он позвал того "навязчивого",мол его товар.Все началось заново.Вообщем,махнули рукой и уехали в другой магазин. Таже ситуация была с пылесосом,только в корпорации центр.Выбрали пылесос за 8 тыс.со скидкой,зелмер,с аква фильтром.Попросили консультанта рассказать про него.Он сразу обратил наше внимание на другой,тоже зелмер,но за 11 тыс,только другого цвета.Спросили в чем разница.Ответил-в вашем нет каких либо насадок,только одна стандарт,а за 11 тыс есть еще "100" штук.Мы решили подумать.Походили по магазину и решили спросить еще про другой пылесос.Консультант подошел другой.Сказал что не самый лучший вариант и посоветовал нам зелмер,который мы выбрали первый раз.Мы спросили какие насадки входят,он достал коробку и вытащил кучу насадок ( штук 10 или 12).Мы в мягком шоке.Купили его.И действительно там столько насадок что половины даже не используем.Наврал первый консультант..Зараза)
×
×
  • Создать...