Перейти к содержанию

bv7

Пользователи+
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bv7

  • День рождения 07/19/1980

Контакты

  • Сайт
    http://mira124.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники

Достижения bv7

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Что за бред в счетах выставили, кто объяснит? Выставили ОДН сразу за 4 месяца, по 2 куба на квартиру.
  2. Начальная смета была 188, мы нашли подрядчика который согласился выполнить тот же объем работ за 115. Видя такой расклад УК делает еще дешевле. Последнюю смету я не видел и не согласовывал. Те две сметы, что я видел и согласовывал присутствовали работы по перетирке стен. Я так понимаю сейчас они отсутствуют. Даже если стоимость работ 100 или около этого (это лишь мои предположения) вровень-выступать меня такой расклад не устраивает.
  3. У нас в подъезде полным ходом идет ремонт. Ящики явно Джамшуты веслили. "Подоконник должен быть вровень со стенкой или немного выступать? Да, вровень-выступать." Фото почтовых ящиков в подъезде. В целом ремонт выполнен на 2,5. Стало чище, но зато проявились все надписи которые были ранее. Т.к. не провели подготовку стен. Покрасили поверх старой побелки без предварительной затирки стен. Управляющая компания ООО "Комфорт-Околица"
  4. Вопрос не в том кто ... Вопрос почему. Почему УК так быстро прибежала и стала говорить, что ТСЖ это плохо. Был я на ГИСЖКХ ничего страшного не увидел, нормальный электронный архив, что то в этом роде. Любой желающий, как говорится пришел - увидел - сделал вывод. Вот только какие отчеты были такими они и останутся. Провели осмотры и т.п. все по регламенту. Вот какие молодцы заменили кусок трубы взяли денег, а то что эту трубу можно поменять раза в 3-4-5 дешевле, ну так цены такие. Работает только с "проверенными" подрядчиками.
  5. УК - "Комфорт-Околица" или просто "Околица", не знаю как правильно. Но сути не меняет. Да вроде как с Малишевской общались, лидер активистов дома.
  6. Возможно топиком ошибся, но тут сообщения вроде как свежие более или менее. Хотим организовать ТСЖ, инициатор пошел в УК и сделал запрос по поводу количества собственников в нашем доме, сарафанное радио или специально обученные шпиёны, не суть, доносят до УК что готовится смена власти. Буквально через пару дней после похода в УК созывается встреча, инициатором выступает УК на которой предлагается обсудить 2 вопроса 1 - создание совета дома, 2 - счет на капитальный ремонт. (второй самый наболевший) Вопрос: почему УК настаивает на создании в доме совета дома, хотя на сколько я понимаю совет дома это что-то типа "прокладки" между собственниками и УК? С советом дома (СД) ходоков в УК должно резко сократится до одного - председателя СД. На все вопросы про ТСЖ ответ УК один, в ТСЖ все грустно, все плохо, ТСЖ закрываются, председатель/управляющий не справляются. ТСЖ бегают от одной УК к другой, вобщем один негатив.
  7. 2005 год,иммо отключен, в багажнике лежит. После поворота ключа в 1положение все индикаторы загораются,как и положено потом гаснут. При повороте ключа во второе положение загорается на приборке (!). С мозгами ни чего не делал, ни чем не заливал. Просто заглох и все, до этого изредка не более 1сек. загорался индикатор (!), за час не более 2 раз. Проблем с запуском двигателя вообще не возникало ни разу.
  8. По брелоку там все нормально, показывает что снято с охраны или если поставить, то на охране. Если vailet установить то показывает что vailet активирован.
  9. Шерхан 5 с автозапуском. В сервисе сказали что там только блокировка стартера, других нет. Другие говорят, что ставят блокировку включения бензонасоса вместо блокировки стартера. Пока сижу на сайтах по ремонту авто. Гугл и яндекс скоро при открытии сразу будут запрос поисковый сами подставлять.
  10. Сигналка свои функции выполняет. Нет в vailet c брелока не ставил,только с кнопки. Не уверен что кнопка вообще подключена,осталась от старой сигналки. Когда с кнопки ставил результат не менялся. Ходил в сервисы или заняты или не работают. Автоэлектрик проконсультировал отправил 3 реле со стороны расажира смотреть. Релюхи смотрел и не раз. Все работают, на реле стартера напряжение не подаётся, прибором проверял. Предохранители проверил все какие нашёл. Куда ещё копать не уверен знаю. Теперь домой еду. Подскажте автоэлектрика путнего. С сервисом как-то не очень хочется связываться,обращался в один прокладку ГБЦ пробило, тосол уходил. Приехал в чудо-сервис, заменили датчик температуры, проблема осталась сказали надо мозги шить, пршива слетела. Дали тел автослесаря так он сразу сказал что прокладка пробита. Заменили теперь все пучком. Я вообщето не любитель автосервисов но видимо придётся :( посоветуйте нормальный.
  11. Проверил релюхи, не помогло. Кто в сигналках силён, помогите.
  12. Читал про них, проверил только предохранители, завтра реле посмотрю. Еще на сигналку грешу (реле блокировки зажигания/стартера). Куда его обычно ставят?
  13. Нужна помощь, советом или делом. Заглох на дороге, до места парковки довезли на веревке. При повороте ключа в замке зажигания стартер не крутится, бензонасос не включается, все остальное работает. Предохранители, стартер, бензонасос, реле стартера проверял -- все исправно. Подскажите куда копать? ВАЗ 2115.
×
×
  • Создать...