Перейти к содержанию

ural20r

Пользователи+
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ural20r

  • День рождения 07/10/1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Bercity

Достижения ural20r

Newbie

Newbie (1/14)

11

Репутация

  1. 3 камаза продукции дали! куда они ушли и где они сейчас -непонятно! но процесс потихоньку запущен
  2. Доброго времени суток. Cегодня утром умер (после недельной комы) молодой человек, которого неделю назад пригласили полетать на параплане. В воздухе произошло ЧП - человек камнем упал на землю с огромной высоты. Обсуждаются сбитые велосипедисты, мотоциклисты, параплан - это тоже спорт,тоже экстрим,тоже со своими опасностями. Как это могло произойти? Почему тишина в городе? Умер человек! :zhal: это те кто летают по вечерам над городом в районе околицы?
  3. обуенно. товарисчи! обуенно...всю жизнь мечтал о феКАЛИНЕ с зеркалами в цвет кузова :dada: :) :)
  4. а кто вам сказал что она соленая :) а земляные работы-это дамба.она будет вакруг провала дабы эта"соленая "водица из ямы сильно не разливалась :)
  5. часов в 9 вечера на круговом на ул. Ленина-Сов.проспект 14 ю зажали 2 машины дпс. а напротив остановки дк Ленина лежал человек на дороге. не сложно было понять что его сбила эта самая 14(лобовуха разбита) .кстати сбила наглушняк.стопудов бухая скотина за рулем была.скорее всего сваливал от мусоров,сбил человека, и через 100 м его затолкали на круговой бордюр 2 машины дпс. ТВ кстати было там так, что в понедельник в новостях покажут
  6. водила который виноват был бухой!!! так и есть
  7. сегодня вечером часов 11 на перекрестке Юбилейная и Л Толстого по моему 3 машины.проезжал мимо-толком не разглядел, но ваз 2107-просто в тряпку. МЛЯ ВАЩЕ ЖЕСТЬ!!! :)
×
×
  • Создать...