Перейти к содержанию

Baser

Пользователи+
  • Постов

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Baser

  • День рождения 06/09/1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники

Посетители профиля

2104 просмотра профиля

Достижения Baser

Newbie

Newbie (1/14)

11

Репутация

  1. Всем спасибо за помощь. В проблеме не разобрался. Но направление задано. Буду копать.(((
  2. Норма у меня... Или стандарт... Блин, короче минимальная. ))
  3. Так Так вот и спросил первоначально про толкого электрика, но ехать надо было. Вот и поехал. Тьфу 3 раза пока едет.
  4. Спасибо, за совет. Напруга стоит как вкопанпя на 14,3. При движении 14,3 - 14,4. Температура двигателя 74-87. Сейчас стою: 90. Релюха горячущая. Фишка вроде в норме. Грешу на массу ЭБУ и массу блока предохранителей. Но где это искать и можно ли в полевых условиях туда залезть не знаю.
  5. Автомобиль Калина 2 8кл. 1,6л. Стандарт. Проблема в резком падении напряжения на ходу, как результат ЭБУ становится в аварийный режим и выдает ошибку р2135 (несовпадение показаний датчиков положения дроссельной заслонки). Сброс ничего не даёт. Это вчера. Машина простояла ночь. Сегодня полёт пормальный. Из наблюдений: Сильный нагрев разгрузочного реле Периодическое ни от чего не зависящее пощелкивание реле вентилятора охлаждения радиатора Сейчас проехал 130 км. Полет нормальный, НО! Релюха греется - хоть перепелиные яйца жарь. Реле вентилятора охлаждения вынуто. Еду без него. П.с.: Впереди ещё 160 км.
  6. Люди добрые, выручайте, надо ехать, а машина "тупит", кто в нашем городе хороший электрик? Как найти этого чудо человека, который не только музыку и сигналку втыкать умеет? Где этот человек с руками, что сможет найти плохую массу (возможно) и выяснить где происходит замыкание в цепи?
  7. Всем спасибо! Скотался. Главное скоростной режим и герметичный салон (пыльно очень)
  8. Люди добрые, подскажите, реально на пузотерке до Майкора добраться? А то завтра ехать. Как вспомню дорогу на начало мая - так вздрогну. Интересно, как там сейчас?
  9. Подскажите, пожалуйста, где можно быстро приварить шпильку к кузову 2110? (шпилька на которой держится задняя опора двигателя).
  10. Вчера проезжал. Продавыши засыпали и прокатали, но не везде. Ехал после дождя. Если аккуратно - можно везде проехать, хотя пара мест заставила понервничать.
  11. А чего ж ты Вова мне не предложил решить траблу со стартером? Когда я к тебе с ремнем приезжал? Кстати спасибо так и не успел сказать тогда.
  12. Спасибо, понятно, а все же автоэлектрики может есть у кого на примете? А то один мне уже решал эту проблему... на 2 недели. Но как-то раз в 2 недели ездить к нем у нет желания.
  13. Видимо да. Лампочка имо на действия с брелком и ключом реагирует.
×
×
  • Создать...