Перейти к содержанию

UJIbU4

Пользователи+
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

UJIbU4 стал победителем дня 12 ноября 2019

UJIbU4 имел наиболее популярный контент!

Информация о UJIbU4

  • День рождения 08/20/1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники

Посетители профиля

1975 просмотров профиля

Достижения UJIbU4

Newbie

Newbie (1/14)

91

Репутация

  1. Всем спасибо за помощь, как что будет ясно обязательно отпишусь.
  2. Всем привет! В начале года купил себе катушку Shimano Catana 3000S FC, начал использовать с мая месяца, все было нормально, а не давно ее периодически начало подклинивать, крутишь как обычно, и вдруг появляется тяжесть... Первый раз когда такое появилось, в этот день больше ей не пользовался, а на следующий день взял и все нормально, потом еще раз так по средине рыбалки. Третий раз приехал разложил спиннинг, а катя вперед не идет, включил реверс - назад идет в перед тяжело, подумал может дело в шпуле, снял ее - все также, покрутил ее на реверсе, а потом туда-сюда и о чудо все нормально стало. Позвонил в spinningline.ru, говорю у меня такая же катя только 2500 все нормально уже 7 лет работает, я в нее даже не заглядываю, а они мол нынче роботы смазку в катю пихают, сделай ТО и все гуд будет... Как думаете могут такие проблемы из-за смазки быть, или скорей всего что-то с подшипником? Подскажите пожалуйста контакты людей с правильными руками, кто может сказать брак или нет и сделать ТО.
  3. Мда, красивые покатушки ? Спасибо за советы, будем думать и молиться на погоду, чтоб не пришлось дома сидеть в отпуске ?
  4. Всем спасибо за нормальные ответы, а "страховщице" отдельное спасибо за предложение, но страховым со мной иметь дело не выгодно, обязательно страховой случай случается ?.... Конечно же я туда без лодки не собирался, просто на ПВХ с 5 л.с. пыхтеть долго, да и волна может сильно помешать, а хочется чтобы приехать лагерь выставить... В чашке пока тоже не ахти, вода везде высокая, да и просто побывать в тех местах интересно, понять почему туда всех тянет.
  5. Всем здравствуйте! Добрые люди, подскажите, летом вообще реально доехать на машине (Дастер 4x4) до Тамана или Быстрой, или туда лучше с такими дождями не соваться, судя по карте там сильно болотистая местность? А то тесть собирается в гости приехать, хочется на несколько дней туда забуриться, посмотреть рыболовную Мекку Березников.
  6. Примерно так, фото из инета.
  7. Ктож меня на судно то пустит). Впринципе уже нашел информацию: Камский - 429 Самоходный многочерпаковый дноуглубительный снаряд производительностью 600 м³/ч. Тип судна: самоходный дизель-электрический шаландовый многочерпаковый земснаряд. Назначение судна: дноуглубительные работы. Место постройки: Завод "Ленинская Кузница" (Украина, г. Киев); Листвянская судоверфь им. Ярославского (Россия, Иркутская обл., пос. Листвянка).
  8. Здравствуйте. В выходные катался на Каме напротив Новинок, отрисовывал себе лоцию, напротив Верхних Новинок работает судно в паре с баркасом на границе русла. В прошлом году видел их напротив Лысьвы, кто-нибудь знает чем они там занимаются, а то любопытно очень?
  9. Оптимальный вариант, каким-нибудь макаром в кусты утащить, а ГИБДД сказать что после столкновения сам ушел, когда в кустах найдут, на суде говорить что он скончался в следствии плохого иммунитета...)))
  10. Потому как они себя ведут в холодной воде. Карасик как бы засыпает и двигается мало, а сорога себя нормально чувствует и нарезает круги на поводке, что раздражающе действует на щуку.
  11. Уважаемые рыболовы, подскажите пожалуйста где могут отремонтировать спиннинг? При зацепе, вокруг колечка петля образовалась и не заметив выдернул пропускное кольцо. У самого руки не совсем чтобы не из того места растут, просто в доме двое маленьких детей, и даже снасти приходиться вязать уже на воде.
×
×
  • Создать...