Перейти к содержанию

lacom

Пользователи+
  • Постов

    418
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

lacom стал победителем дня 26 июля 2018

lacom имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

4978 просмотров профиля
  1. Продам старенькую газовую плиту Лысьва, 4 конфорки, для сада, работала от баллона пропан
  2. Свекла свежая прошлого года только из ямы цена 40 руб. за кг район Абрамовской горки 89129864963
  3. Кто знает, работает ли горгаз на Уральских танкистов 5, кабинет где принимают заявления на предоставление технических условий, телефон к сожалению не знаю.
  4. вот интересно получится у меня в пятницу прорваться на ру-4 цветочки полить (сдохнут же все)? сегодня получилось
  5. по вине нашего отделения моя посылка из Китая возвращается назад, ранее писала претензию, даже присвоили номер , но в ответ тишина, в нашем отделении 618416 посылку вовремя не отметили как пришедшую и она зависла непонятно где на месяц, пару раз ходила разбираться, сказали нет вашей посылки и отстаньте, спустя месяц она вдруг трекается в отделении и отправляется обратно откуда пришла как не востребованная, на сайте алиэкспресс отслежка показывает что она прибыла в мое отделение, а по факту она уже в Гонконге, открыла спор, с меня требуют справку что я не получала посылку, а где её взять, такие справки не дают, вобщем ни денег ни товара, пишут к возврату 00, на скрины с сайтов отслеживания не обращают внимания. спор я уже проиграла, ни денег ни посылки, продавец потирает ручки, а благодаря почте России я попала на бабки, хорошо это 350 рублей а не несколько тысяч.
  6. вы считаете это нормально, что о посылке две недели ни слуху, ни духу, с сортировки она ушла, а в отделение не приехала, её искали когда я обратилась, но не нашли. причем это не просто посылка, а ЕМС пакет, их обрабатывают в первую очередь.
  7. они щас если посылка отслеживается даже извещения перестали носить
  8. а с алика не пробовали купить? отлично помогает со слов моей подруги
  9. у меня тоже 20, сняла уже 40 кг (примерно), еще столько же думаю осталось на кустах, тоже не знаю, урожай это или так.....
×
×
  • Создать...