Перейти к содержанию

HeadHunter

Пользователи+
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Пермь
  • Интересы
    Секс, наркотики, рок н ролл

Посетители профиля

3506 просмотров профиля

Достижения HeadHunter

  1. Товарищи, назрел квартирный вопрос, смотрю квартиру по Парижской 40, (9этажка, улучшенная) как дом , кто знает? Не на провале случайно? Наркоманы и алкаши не интересуют, главное чтобы его не снесли через 5-10 лет. Внешне вроде без трещин, в подъезде тоже трещин не заметил. Но под линолеумом на стяжке в самой Квартире есть трещины, и в ванной с туалетом трещины толщиной в волос. На стенах, Ремонт с застройки дома не делали (Бабушка живет).
  2. Ростелеком? Ростелеком по сравнению с ависмой это ларёк продающий чебуреки у Макдональдса
  3. да я в том смысле что другие предприятия хоть как то держаться, ужали расходы и хотелки но сотрудников держат, а ависма как только какие то трудности сразу разбрасывается персоналом. Всегда подозревал что ависма самое "сраное" предприятие города... Даже на Соде не так, там хоть дорожат кадрами, учитывая негативную славу в городе этого предприятия.
  4. А есть этот список? смотрю квартиры по парижской 40, 54.... стоит ли там брать?
  5. Эта тема на форуме оказывается пророческая, на Ависме постоянно какой то кошмар происходит)
  6. Что сие означает? Дадут деньги за квартиру? просветите
  7. Короч узнал в УК, сказали что мониторинг велся первые 3 года. потом зафиксировано что подвижек нет и мониторинг вести перестали. Насчет можно ли убрать сказали что не знают, типа запрашивайте в администрацию.
  8. У меня знакомая купила квартиру на предпоследнем этаже без ремонта в рядом стоящем 74 доме. Когда заезжал к ней, увидел что между уличной стеной (там где окно), и стеной которая стоит торцом, (разделяет кухню и большую комнату) трещина или щель, можно ладонь просунуть. причем и плинтус примерно на такое же расстояние от стены отошел (плинтус вроде из дерева, прибит к полу.). Я спросил у нее типа это норма? Она мне ответила что все пучком, хата за 2 млн не может быть с дефектами)
  9. Люди добрые подскажите, имеется квартира в доме, лет 10 назад были установлены маяки гипсовые, (написано на них 2010 год) типа как на фото, между лестницей и стеной так и стоят, ничего с ними не произошло. трещина не увеличилась. Хотим скинутся соседями и освежить подъезд, типа мини ремонт. Эти маяки можно убрать самостоятельно? Или где спросить по поводу их актуальности.... В домах у друзей был с примерно таким же состоянием подъезда, но маяков никто не ставил.
  10. Это точно) такую же инфу получил непосредственно из управы))
  11. Что там за кипишь в управе? Говорят полиционеры были, арестовали кого-то?
  12. Где можно на фокусе 2, 2,0 отрегулировать клапана? Клапан прогорел, заменил выпусные, притер все, а зазорчики ушли...
  13. давно там беда, рыба гниет с головы))
  14. Насчет сервиса не скажу, но знаю там бокс по установке автозвука и сигнализаций. Отличные ребята - одни из лучших профессионалов в городе.
×
×
  • Создать...