Перейти к содержанию

kornet

Пользователи+
  • Постов

    332
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

5330 просмотров профиля
  1. Так оно.Только заселенцев ни то,ни то не утешит.
  2. Интересно,что лет через пять будет?
  3. Производители тоже так считают))). Поставки яиц из-за рубежа вряд ли позволят снизить цены.Парламентская газета Установившиеся цены в 110-125 рублей за десяток являются «абсолютно нормальными, справедливыми и адекватными», рассказала «Парламентской газете» гендиректор Росптицесоюза Галина Бобылева.Lenta.ru По словам генерального директора союза Галины Бобылевой, объем завозной продукции слишком мал, чтобы серьезно повлиять на ситуацию на рынке, а добиться ограничения торговых наценок так и не удалось.Парламентская газета Однако, по информации Росстата, на неделе с 19 по 25 декабря (более свежие данные обещают опубликовать лишь к выходным) цены на яйца не только не снизились, но и, наоборот, подросли — в среднем по стране на четыре процента, а местами на 5,1-10,2 процента.Парламентская газета
  4. А хачем их приводить,эти примеры ? Есть официальные цифры инфляции,и есть реальная инфляция.Имеем оглашенные размеры средней з/п и видим их ежемесячно в реале.Имеющиеся льготы,при этом,не индексируются.Кроме того,получение каждой из льгот ограничено рядом условий.Далеко не все могут их обойти. Например:Единое пособие беременной женщине при постановке на учет до 12 недель. Среднедушевой доход на каждого члена семьи не превышает прожиточный минимум на душу населения в регионе. Список имущества членов семьи вписывается в установленные лимиты Величину прож.минимума не надо оглашать ?
  5. А ни в каком смысле не хватает.Если реалиями руководствоваться.
  6. Да,это в общем-то совмещается.Вот как ипотеку,коммуналку и иные расходы с этим возрастом совместить,ну,совершенно не ясно.
  7. Ну,напомнить времени много не занимает.Мне,кстати,отвечали регулярно,хоть и не то,что я ожидал.Дождусь и того.
  8. Там много в чем,вообще-то ,разбираться нужно.Но начните с заявления конкретизированнного недовольства в их офис на Юбилейной,письменно.В течение месяца ответят.А далее по их отписке ориентируйтесь.
  9. Аха.Много воды утекло за это время в реке,в которую дважды не входят))).Аппетиты растут.Что и наблюдаем,только вот поумерить их желающих нет.Видимо,когда уже весь доход будет направляться на коммуналку - вот токо тогда граждане недовольно хмыкать начнут.Да и тема-то не о перерасчетах и сопутствующей бодяге,а о злоупотреблениях умных голов в обсуждаемом АО.
  10. Правильно,однако.Поскольку сам этим занимаюсь третий месяц,просто из принципа.Многие граждане времени и сил на проявление принципов не имеют,поэтому многожды посетив офис,устало машут рукой и офису и канувшим средствам.
  11. Полагаю,что Вы этим увлекательным делом не занимались,иначе были бы в курсе,что озабочивание резко переходит в ступор с вспоминанием всех неприличных слов.
  12. Гражданам,изумленно-печально,вникающим во внезапно,на ровном месте,возросшим суммам за отопление,при средней температуре в январе в -11 Цельсия,глубоко без разницы чей-то пиар.А вот пиару АО "ЭнергосбыТ Плюс",созданному прокуратурой,они бы с удовольствием внимали.
  13. Березники_Активные доводят до граждан : Оказывается "Т-Плюс" без согласования с УК и ТСЖ поменял комфортность у 150 (!!!!) домов только в Березниках (например блочный дом превращается в кирпичный), чтобы применить повышенный тариф на отопление. Возмущенные таким произволом жители теперь могут оформить возврат переплаченных средств только через личную подачу обращения.
  14. А это плоды других развлечений : "Ограбление по Березниковски." Помните, детскую больницу Березников, которою ремонтируют уже 10 лет и в которую вложено около трехсот млн наших с вами рублей? Только слепой не видел этот долгострой в Березниках на Советском проспекте. Дак вот, вчера на заседании социального комитета Пермского края, самый "бедный" депутат Тютюнников А. задал заместителю министра строительства Пермского края самый "богатый" вопрос по Березникам. Когда же всё-таки детская больница будет готова к приему маленьких пациентов? На что Соловов Дмитрий дал четко понять, что ремонтируемая уже одиннадцатый год больница будет отремонтирована - НИКОГДА. Проще построить новую и власти уже занимаются поиском места для детской НОВОЙ больницы и вносят ее в адресную инвестиционную программу. Как вам такое? Строили, переделывали, обещали, опять переделывали, потратили 300 млн, решили построить заново. Будут ли привлечены к ответственности те кто вливал туда такие деньги и стоит ли содрать с них три шкуры... https://t.me/+YHVkyA9XrC8wNDAy
×
×
  • Создать...