Перейти к содержанию

жасмина

Пользователи+
  • Постов

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

жасмина стал победителем дня 16 февраля 2017

жасмина имел наиболее популярный контент!

Достижения жасмина

Newbie

Newbie (1/14)

26

Репутация

  1. Может кто то может продать стевию (отводочку). Из семян не получается вырастить.
  2. У кого УК прессовали и промывали внутреннюю систему отопления. Были ли проблемы и, что изменилось?
  3. А, я об чём. У меня тоже дом признали аварийным, и заставляют переехать. А трещины и аварийность на доме появятся потом (возможно) когда нибудь. Но съехать должны прям сейчас. А то, что это подлог и мошенничество я совершенно согласна.
  4. А кто вас силой выселил? Вы согласились со всем и добровольно переселились. Обратно хода не будет. Так нам было сказано. Вон по новостям показывают. Застройщики уже запрашивают разрешение на застройку на левом берегу.
  5. В управляющую организацию, аварийная служба.
  6. Радищева 6 ассинезаторская машина каждую неделю откачивает канализацию из подвала. Сказала женщина которая живёт в этом доме. Эту информацию слышу уже не первый раз, просто в этот раз уточнили адрес.
  7. А, что за сооружения в новых домах на правом берегу в которых канализация хранится. Какие то ёмкости? И как будут существовать магазины которые расположены на первом этаже, это же такой запах.
  8. Разве, я при продаже полученной квартиры в Любимово получу ту сумму в которую мне её оценили? Да и желающих особо купить там не наблюдаю. Зачем такой геморрой если мне там, предположим не надо. Возьми, продай, еще б её кто то купил.
  9. Мы делаем деревянную стойку и крепим к полке.
  10. Извиняюсь 1,25 куда то не туда посмотрела. Подоконники широкие. Мне наверное нужно что бы 2 лампы было. Это тогда 2000 руб. будет стоить?
  11. Ширина окна 4,9 м. Лампа стоит тысячу? Или я что то не правильно поняла?
  12. Скажите пожалуйста сколько стоит такая подсветка на всю ширину окна (две створки).
  13. Совершенно правильно, все счетчики нужно убирать из квартир. Показания общих приборов нужно тоже контролировать. Пока не поймут что показания под контролем начисляют что попало.
×
×
  • Создать...