Перейти к содержанию

И@

Пользователи+
  • Постов

    475
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о И@

  • День рождения 06/11/1986

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники

Достижения И@

Newbie

Newbie (1/14)

50

Репутация

  1. Изучите немного хоть матчасть чтобы писать про ерунду про бетонирование при -20. Там был тепляк. Может и электрообогрев был. Если бы летом при выше +25 бетонировали никто бы ничего не сказал, а там тоже свои правила.Сколько денег им дали так и делают. А спросить надо потом с тех кто принимал это все.
  2. почему рудник ЕХ (УКК) много кто путает с 5 рудником Уралкалия на Усть-Яйве? УК уже будет в минусе, строительство поверхностного комплекса явно отстает от графика намного, запуск рудника и выдача хоть чего-то готового уже будут не соотвествовать тому что ранее предполагалось. На ЕХ более менее похоже по срокам все получилось, по крайней мере по строительству.
  3. Согласен с предыдущим оратором по поводу 5го. Нечего немцев обижать, нипричем они здесь, ну почти. А по поводу моста могу сказать, что есть такие конструкции швов, которые именно так и торчат, "торчание" этих железок должно компенсироваться дорожной одеждой, которая выводится в один уровень с ними. Возможно такой узел и запроектировали, а реализовали халутрно тем более за такое время. Полноценно он так быстро не делается, возможно временное решение какое-нибудь. Вчера там проезжал, уже вдоль шва ляпы из асфальта наложили, стало похоже чем то на валы в городе Б :). Работав еще в ныне почившем нашем мостоотряде, встречал такие конструкции, в том числе и на объектах восточного обхода, да вспомните Усольский мост - тоже самое.
  4. Это заводская покраска. Была лимитированная серия такого цвета. Оригинальный цвет Mary Kay Pink подобран европейскими специалистами Ford и DuPont и будет использоваться только для окраски автомобилей Mondeo, предназначенных для компании "Мэри Кэй" новость от 2006года. И на нем ездит девушка не совсем по правилам, а на Порше вроде мужик ездит.
  5. Вечером в 10-м часу вчера у строительного техникума какая то старая ино ушатала форестер почти в лоб, а может и наоборот, по положению машин не совсем понятно кто кого. Повреждения у старенькой машинки думаю близко к тоталу, капот домиком, жижа вся вытекла, движку наверняка хана. У форестера полморды считай что нет, колесо левое переднее оторвано, вроде бы подушки боковые сработали. Водителей не было, Сотрудники ДПС на месте стояли с люстрой.
  6. В Урал керамику на Юбилейной зайдите...
  7. Снятие-установка натяжного ролика впервые, чистка ДЗ со снятием, снятие-установка колеc R18 без спешки с перекурами на бутерброд с чаем - 3 часа+запачканные перчатки :)...бесценно, для всего остального есть MasterCard (не реклама если что)
  8. Место тоже, ямы тоже, количество воды в разы меньше, скорость больше-быстрее улетело. Мы же только начали движение в обратную сторону в попутном направлении параллельно друг другу, поэтому окатывало долго и размеренно.
  9. Нет, на машине. Я конечно понимаю дождь, лужи, все дела. Ночью и так не видно ни хрена, все ямы как на слаломе объезжаешь, скорость снижаешь. А тут этот ВЦ летит башку сломя по всем ямам, тебя волной воды окатывает-вообще как слепой становишься, видимости ноль. Как бы ничего страшного, но в иной раз так и въехать легко в столб какой-нибудь, пока слепой.
  10. Осел на темном Гетце, ты если едешь по глубокой большой луже (Пятилетки-30 Лет Победы), то притормаживай с...ка хоть немного, а то тебя самого кто-нибудь в ней когда-нибудь утопит.
  11. куплю зимнюю резину доездить до лета 175/70/R13, можно 2 колеса
  12. Как оказалось я с этим ненормальным учился в БСТ в свое время (2003-2006), только вот не помню, в одной группе или в параллельных...нда уж. Чисто визуально он был какой-то обособленный, забитый. По некоторым данным его родственник - отец начальник какой-то строительной фирмы, соответственно этот перец тоже был руководящим звеном...и я его видел пару месяцев назад у нас в АБК на 5-м руднике...вот это поворот, кто бы мог подумать. Мне еще лицо его знакомым показалось...
  13. вот такая штука пришла на почту рабочую !!!!!!Детализированный прогноз ЕДДС..pdf
  14. вчерась переобул за "Военторгом". Снять 18е, отбалансировать и поставить 16е+4 пакета вышло 1240 рублей. Был по записи на 18-00, встал на переобувку в 18-30. По ощущениям на летних 18-х было лучше чем на этих бубликах 16 :mad: . Как самолет ей богу, ждем снех.
  15. Пострадавшая-беременная женщина, надеюсь все хорошо. Оба водителя-женщины.
×
×
  • Создать...