Перейти к содержанию

СергВ

Пользователи+
  • Постов

    185
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

СергВ стал победителем дня 6 марта 2017

СергВ имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Достижения СергВ

Newbie

Newbie (1/14)

64

Репутация

  1. От створы Яйвы идёт перекат,и там всегда промывает в первую очередь,в прошлом сезоне среди зимы промоины в оттепель вылазили,затем замерзали.У фабрики местами тоже вышли,к выходным будет опасно.
  2. Рыба от нерестится,а потом скидывать будут,где то икра повиснет на траве ,где то малька запрет,на радость чайкам и воронам.При нересте и после важен стабильный уровень воды.
  3. Дурь чиновников погубит много икры после нереста,ну это так издержки,главное чтоб иностранцев мошка не кусала.В России одна беда дураки и дороги!Н.В.Гоголь.
  4. Учитывайте что вчера ,сегодня вылезла наледь местами не слабая и метёт.Едешь на снежнике местами валится.
  5. В тот год,по осени целлюлоза по Каме не плыла,которую по сей день тянет вместе с мутью из за резкого сброса воды за последние полторы недели.А основная рыбалка ещё впереди,вон сколько мирной рыбы и хищника на Яйве зимовало на чистой воде,начинает потихоньку катиться в Каму,скоро и Кордон оживет,окуня там нынче не будет как в прошлом году,а судачка с белью ещё половим.
  6. Общался с товарищем с Балоково,там такая же картина,вода выше нормы.
  7. Под кило то есть,просто искать надо в определенных местах под закрытие твёрдой воды.
  8. Валуев для стаи волков не больше чем ослабленный лось, удар которого гораздо слабже, чем удар копытом лося.Другое дело эволюция и память.Эволюция сделала волков прекрасными охотниками, а память и чутье научила чувствовать опасность и избегать.Последние 30лет поголовье волков не регулировалось ни как ,а память через пару поколений начинает стираться изменяя границы опасности.В Кын заводе на ребёнка напал старый ослабленный волк изгннаный из стаи.В стае есть четкая иерархия и организация,это гораздо опасней, чем одиночка ,там все определяет чувство голода и выбранная жертва.
  9. Лет десять назад в Кын заводе (Лысвенский район)волк собачек по окраине чикать начал,пока сидели на диванах рассусоливали,он пацана 10летнего средь бела дня загрыз,тогда все забегали.Попробуйте матери ребёнка рассказать про гуманное отношение к животным.Если волки подошли к селению и чикают собак,вопрос времени нападение на человека,это вам большинство охотников скажет.
  10. Не модератор,но думаю нужно пытать пока не заговорит.
  11. А мы тут башку ломаем, почему уровень запредельный.
  12. Самое худшее,что рыба рапылена на площадях в 2 -3раза больших при том же объёме.И искать нужно в необычных местах.
  13. Посмотрел цифры на 10января 17го,разница 2,5метра.
  14. Где то видел погодовые графики сброса,цифры правильные.
  15. Ширина пламени сопла должна быть не более 1мм,вообще для изготовления штучных приманок он не подойдет,нужно смотреть минимальный объём пользования,к примеру 50гр краски хватит чтоб покрыть 50-70 балансов.Иваныч присмотри на Али аэрографы для ногтей.
×
×
  • Создать...