Перейти к содержанию

KOT MARSEL

Пользователи+
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KOT MARSEL

  • День рождения 03/07/1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники
  • Интересы
    Автомобили,рыбалка на спиннинг.

Достижения KOT MARSEL

  1. Ремикс.Совет:Из личного опыта - ежели поставишь - ключи не оставляй.Так как есть РУКОЖОПЫ (конечно не все).
  2. Цена вопроса 300 деревянных - это сугки Сам недавно отогревал.
  3. Там замут идёт с 2- я флешками и модемом.Я щас "рою" как выглядит банальный предохранитель на магнитолу (его значок) в блоке предохранителей,чтоб все поочерёдно не доставать.Копаю дальше... Я понял где.Спс,крайний вариант.
  4. Приветствую посетителей данного сайта....НАРОД,подскажите где найти специалиста (в хорошем понимании) который РАЗБИРАЕТСЯ в японских магнитолах,а именно GATHERS?
  5. Тот же эксперт по независимой экспертизе может НЕПЛОХО разбираться в юридических вопросах т.к "ведут"дела в суде по вышибанию бабок из страховых.Дело так:из страховой оценщик - выплата,привлечение эксперта из независимой с приглашением оценщика на разбор по скрытым - выплата.Не устроило, состав 2 экспертиз .письмо в страховую - тишина.Суд- вышибание остатка не устроившей суммы от страховой.КАК ТО ТАК,По полочкам не стал расписывать.
  6. Но не все разом"деградировали"....А с оценщиком хоть как придётся общаться.Как писал autor59 надо с юриста разгоняться.Ну а там по определению будет видно по "движухе" что к чему....
  7. Чеки нужны для изменения процента износа.А к юристу действительно следует позвонить чуть позже.
  8. Твоя информация для меня не актуальна, я на этом сайте уже был.Товарных чеков нет на поставленные ранее детали,для меня в данной ситуации печально.
  9. Вообщем это всё только разговоры...Суетиться НУЖНО самому.На свой вопрос я так и не увидел ответа,видимо народ после праздника ещё "вялый",празднуют....
  10. Независимо от вышесказанного всё равно придётся "тележить" в суде.Прецедент был уже со страховой т.к выплата была низкой.В данном случае я полагаю,что этого будет не избежать.Потребуется всё равно грамотный специалист по расчёту.Машине чуть боле 10 лет,но вложено и заменено дохрена(старался следить за состоянием своего авто).Именно придётся взять со страховой деньгами и никак не ремонтом.
  11. Да примерно так и есть.Ремонт дорогостоящий,восстанавливать я не хочу.Выгоднее получить страховку и колёса скинуть(но в качестве донора машина богата).Так вопрос и остался открытым:КТО ПОРЕКОМЕНДУЕТ ТОЛКОВЫХ ОЦЕНЩИКОВ?
  12. Здравствуйте...Кто может порекомендовать толковую независимую экспертизу по оценке авто после дтп?
  13. Пожалуйста,но я не усмотрел ничего ржачного...Вот посмеяться можно над тем как ты ржёшь.
  14. А чем так расстроили тебя ВАЗЫ?Их по городу предостаточно,а это в первую очередь клиентура и соответственно ДЕНЬГИ....
×
×
  • Создать...