Перейти к содержанию

MITAI

Пользователи+
  • Постов

    207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

MITAI стал победителем дня 6 марта 2020

MITAI имел наиболее популярный контент!

Информация о MITAI

  • День рождения 09/21/1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники

Посетители профиля

5873 просмотра профиля

Достижения MITAI

  1. Благодарю.В мире стекла я был.Там монолитный поликарбонат(в продаже).Не то.
  2. По телефону вопрос не решить.Позвонил наугад в 3 шт. На том конце блондинка не владеющая инфой.Мои вопросы,делают ли и из чего,вгоняют в ступор.Овчинка выделки не стоит.Закажу в инете-не горит.Просто странно,почему нет в продаже в строймагазах.
  3. По ссылке насчитал 40!!!шт.Похоже,Березники не город химии,а мегаполис рекламы...
  4. СПСБ.А где этих рекламщиков берут?
  5. Подскажите,люди добрые,где в нашем городе можно купить листовой капролон,полиэтилен,винипласт или что-то подобное,что можно изгибать при помощи пром.фена.Толщиной 2-3 мм.Нужно для рыбацких поделок.Объехал все строймагазы-пусто.Продавцы даже и не знают о существовании таких материалов.Можно,конечно,через инет,но вдруг кто знает какую-нибудь хитрую базу в Березниках?
  6. Приветствую.Когда-то,кто-то поднимал этот вопрос,но актуален для меня он стал недавно по причине приобретения комплекта.Суть такова:есть ли у нас на л/базах услуги одноразового посещения?Т.е. приехал,поставил авто,загрузился-уплыл.Вернулся(1-2 дня),заплатил-уехал.За сезон резону платить нет-длительные выезды очень редки.Кто как решает вопрос?
  7. Всем доброго.После долгого "летнего"затишья зашёл на форум и...тишина.Грусть,тоска...Видимо,ждать активности нужно с первым льдом.Но ведь краткий летний отчётик можно накидать?Подам пример.Несмотря на не очень ласковое лето,рыбалкой остался доволен.Ловил чехонь целенаправленно и в не плохих количествах.Стоял на якорях на леща,довольно результативно,отправляя обратно в реку всё менее 1 кг.Ловил на живца окуня и щучку.Фидерил с берега.Баловался поплавочкой.И даже умудрился порыбалить зимними удочками с лодки-очень нужен был живец.Единственное,что было безрезультатным-тролл и спининг.По причине моральной и физической усталости резинового плавсредства был приобретён комплект пвх "Селенга 3.30" и Мерк 6.Доволен.Сейчас планово перешёл на налима.За 4 вылазки поймано 9 шт. Один за явным малолетсвом отпущен.Конечно,можно было бы отпустить треть улова,но жадность их погубила.Самый(пока) на 2,5 кг. Вот такой отчёт.Делитесь.Вспомните школу-сочинение на тему "как я провёл лето".Всем удачи.
  8. Так может,надо не просто заходить и быть обывателем-потребителем,а писать самому тоже.Тогда и форум приподнялся бы.Многие заходят подчерпнуть инфы.Так и сам что-то дай.
  9. Вечер добрый.Может,не в тему чуток,но авто у меня для рыбалки.Короче,нужна замена лобовухи(ино) и покупка сигналки с установкой.Кто,где?Заранее благодарен всем откликнувшимся.
  10. Господа автомобилисты,подскажите где у нас в городе качественно поменять лобовуху на иномарке.Ещё интересует покупка сигналки с установкой.Сервисов много,доверия мало.
  11. Господа рыболовы,подскажите про печень налима.Привезли в качестве презента из Хантов рыбку на 4,5 кг.При вскрытии печень оказалась цвета горчицы и такой же консистенции.Что это?За всю свою не малую рыбацкую практику такого не видел.
  12. На Ситовке пару лет назад ловил именно на такую без всяких дырок.Как играет на глубине не знаю.Идею спионерил из передачи о рыбалке.Но больше результатов по льду на сей девайс небыло,хотя парочка таких всегда присутствует в зимнем арсенале и практически всегда макается в лунку.Из улова был весь хищник(щучка,судачек,окунь),но окунь и судак больше подбагривались.
  13. Теперь отсутствие пользователей объяснимо,а с таким пидорским подходом будет ещё меньше.
×
×
  • Создать...