Перейти к содержанию

check

Пользователи+++
  • Постов

    3073
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

check стал победителем дня 30 августа 2018

check имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о check

  • День рождения 09/10/1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники

Посетители профиля

10335 просмотров профиля
  1. ДК Металлургов закрыт? Слухи дошли что ванна бассейна лопнула.
  2. уже фундаменты заливать начали: Кстати начались работы по расширению городского кладбища, уже техника работает. Новый участок будет располагаться с противоположной стороны трассы Кунгур-Соликамск, от "старого".
  3. на Околице гололед. Отважные автолюбители шлифуют на летней. День жестянщика однако.
  4. Вчера прогулялся по лесу, осмотрел тропу здоровья. Асфальт, лавочки установили, спортплощадку, какие-то комплексы типа остановочных с одной лавкой, продуваемые всеми ветрами с намеком на оригинальность. Походу делали одной левой. Общее впечатление: лебезно, сделано на скорую руку, топорно, вряд ли простоит более года.... На спортивной площадке установлены (как мы любим по примеру городского парка) много много скамеек, но брести к ним приходится по песку. Не знаю, будет ли выложена дорожка. Высоты скамеек, кстати разные, сидеть неудобно. Но деньги освоены. Все молодцы. Финские веранды ИМХО более качественно и на совесть сделаны.
  5. На территории от бывшего тепличника до профилактория АЗОТ (у пруда) ровняют бульдозером площадку. Неужто дома строить будут? В плане проседаний еще в допровальное время тут не все в порядке было...
  6. Апну темку. Вторая очередь ЖК "Еврохим", земляные работы... Сквозной проезд через Шишкина, кстати открыли.
  7. Уралкалий, Азот, Еврохим приготовиться https://ria.ru/20220304/udobrenie-1776564472.html Российским производителям рекомендовали заморозить отгрузку удобрений на экспорт МОСКВА, 4 мар - РИА Новости. Минпромторг РФ был вынужден рекомендовать российским производителям временно остановить отгрузку удобрений на экспорт до нормализации ситуации на рынке, заявила пресс-служба министерства "Принимая во внимание сложившуюся с работой иностранных логистических операторов ситуацию и связанные с ней риски, Минпромторг России был вынужден рекомендовать российским производителям временно приостановить отгрузку российских удобрений на экспорт до возобновления перевозчиками ритмичной работы и предоставления гарантий выполнения экспортных поставок российских удобрений в полном объеме", - говорится в сообщении.
  8. ценник на бензин в Челябинске. 4 января 2022 года. Там конечно конкуренция: Роснефть, Башнефть, Татнефть, Газпром, даже на Лукойловских заправках цены на 2 рубля ниже чем здесь. Пропан - 21 руб/литр.
  9. Березники в новостях: Россиянка спасла пятерых соседских детей из горящей квартиры В этом ей помог проходивший мимо мужчина. https://life.ru/p/1364437
  10. мороз сильный, скользко. Аккуратнее нужно быть. С посыпкой еще хуже. На трассе - куча вылетов, по обочинам видно...
  11. пол-пятого на перекрестке Пятилетки-Л.Толстого догонялки между иномарками
  12. Юбилейная 86 похоже всех жильцов расселили, бригады выковыривают остатки ценного: окна, двери, металлолом. Во дворе уже вагончик стоит, готовятся к сносу.... На Юбилейной 54 появились окна, забитые досками, тоже потихоньку расселяют Слайды:
  13. Пермь-Березники, дорога - каток. На каждом участке, где можно вылететь с трассы - видны следы вылетов, благо снега много навалило. Ехал в 20:00 со стороны Перми, возле Гор - две легковушки, одна - нива с помятой мордой. На никулинском повороте вытаскивали машину с кювета, возле еврохима, на участке с 50, где аварии постоянно - вытащенная из кювета легковушка. Это только то что запомнил. День жестянщика, однако. Пермь - вообще стоит...
  14. Он самый. там же планировали что-то строить? Сколько шуму было с микрорайоном "на погосте". Планировали жеж Илитный микрорайон на этом месте отгрохать. После провала все сдулось... Школа опять-таки рядом.
×
×
  • Создать...