Перейти к содержанию

Abrams

Пользователи+
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Abrams стал победителем дня 19 июня 2018

Abrams имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

3186 просмотров профиля
  • peps

Достижения Abrams

Newbie

Newbie (1/14)

24

Репутация

  1. Да не в культуре питания дело.Просто иногда организм требует что то подобное.А так и кашкой геркулес частенько утро начинается.
  2. Если вы внимательно читали мои посты,то я писал,что болячки соотвествуют возрасту и профессиональные болезни имеются.Просто жаловаться и плакаться с детства отучили.Сегодня 20 минут у массажиста и четыреста рублей и так каждую неделю в течении не одного года.Если вам это так интересно.Удачи.
  3. Так говорят кто легко жил,тот легко и умер!Не надо вообще воспринимать мои посты как повод для подражания.Я легко ем селедочку с вареной картошечкой и запиваю молочком,а потом могу и пивком "полирнуть".Для моего желудка нормально,а кого то "порвет". :smile:
  4. Да Чтож вы все за мое здоровье переживаете.За 20 лет пару раз в больницу обращался.А так все согласно возрасту "болячки".Частенько болит голова после общения с клиентами в течении дня.Тяжело работать с людьми особенно живыми.Вот и уезжаешь в одного в лес.Грибы ягоды кедровые шишки.Сядешь так под кедр откроешь термос с иван-чая приготовленным своими руками!Вот это лепота когда видишь как все вокруг живет в свое ритме и понимаешь насколько все мелко и т.п. и т.д.В детстве задел был хороший в плане здоровья.Родом из села. Не сидели целыми днями у зомби-ящиков и компьютеров,а всегда в движении и здоровая простая пища.Да спортом не брезговал.Курить вовремя бросил.130 лежа от груди уже конечно не жамкну,но соточку думаю легко. :smile:
  5. Вы сейчас о каком Володе и гос. обеспечении?Последний раз когда я работал в гос. системе это было лет 25 назад.Лет десять назад хирург никак не мог понять почему мне не нужна бумажка о больничном и через пару дней с перевязанной рукой я уже работал.Так что вроде Виктор?Удачи вам. :smile: Уже выдержал.Да и здоровая конкуренция только на пользу.Заставляет шевелится.
  6. Не вопрос!На кого предлагаете поменять?У нас у обычной пятиэтажной панельки из русских старых машин.Только старенькая нива трехдверка,а так начиная от вест и иномарки.От пол лепешки и выше.Новорусских в доме нет.Обычные работящие люди в основном.Насчет кредитов.Я все понимаю когда жить негде или лечение,но никогда не пойму кредиты на дорогие гаджеты и отдых за границей и тому подобное.Некоторые вообще не планировали отдавать.По принципу может само рассосется.Насчет растаскивания страны.Что то мы наоборот территориями стали прирастать.А вот то что идет передел,так это было всегда.Со времен Чубайса.Когда они всю страну на ваучер натянули. Как то заехал на продажи "Рыбак Камчатки".Был удивлен континтенгом покупателей.Покупать себе ничего не стал.Посчитал дороговато за рыбу по цене хорошего куска мяса.Ладно приятно было пообщаться.Дальше без меня.)))
  7. А сформулировать отличия переворота от революции сможете?Кстати по теме.Не удивлюсь если через некоторое время с подачи "барина" выберут что нибудь среднее.Типа женщины до 60 лет,а мужики до 63 лет.И вот снова "слезы радости" на глазах народа и вера снова на подьеме!Обычные политтехнологии если что.Как говориться дешево и сердито.Мне вот другое интересно если мы так плохо в нашем городе живем,то откуда такое количество машин вокруг каждого дома!Не подскажите!И это не хрена не дешевые тазы.
  8. Расскажите про такую страну?Если что я в свое время за границей был пару лет.Насчет быстро щелкать по клавиатуре.Думаю у меня побыстрее будет.Так чисто армейская школа ЗАСа.Нет не охотник и не рыбак,но в лесах полях бываю регулярно.Если люди не выходят массово на улицу.Значит всех и все устраивает?Выпуская пар в "паутине".Я не голосовал за "барина",но ведь основная масса это сделала!Мне "смешно" смотреть на телеобщение барина с народом.Сразу вспоминаешь историю про "доброго батюшку царя" или ходоков до Ленина.Только я прекрасно понимаю,что любая вооруженная революция будет смертельна для нашей страны.Если помните,то революцию делаю романтики,а плодами пользуются.............Украина тому пример.Я неплохо умею обращаться с оружием,но не хотелось этим умение воспользоваться.Хватит крови нашей стране.Можно развернуть эту тему,но надо ли?Тем более в теме где людей волнует другое.
  9. Ну да правду то никто не хочет слышать.Лучше стенать и плакаться.У меня все как и у вас.Только я все сделал чтобы перейти на другой уровень если вы понимаете о чем я.Продолжайте и дальше плакаться.Кстати гречку я тоже беру по акции и заправляюсь по выходным по тому что скидка пять процентов.В 98 году когда я приехал в этот город и начинал с грузчика.Было намного сложнее.Ладно женщины,но когда мужики плачутся это песец!Ухожу чтобы не мешать вам и дальше клять всех вокруг кроме себя любимых.
  10. А я десятый год помогаю сестре их менять у родного нам человека.Мыть в том числе.При этом бесплатно.
  11. Живите настоящим!А после общения с клиентами аптека как говорится наш друг!Без обид,но люди за последние годы реально перестают думать и анализировать,а также учиться что то делать своими руками.Не которым котегорически не стоит смотреть зомби-ящик.Типа каналов НТВ и РЕН тв.
  12. Так вроде и у вас пока все в порядке.Вон как по клавиатуре весело шлепаете. Я вряд ли доживу до пенсии с моим ритмом жизни,но я так воспитан и привык.Если собрать за 15 лет мои недогулянные дни в отпуске,то хватит на полгода точно!Можно до бесконечности брюзжать и сетовать на плохую власть,а можно просто работать в своей сфере став хорошим специалистом.Который будет востребован.Если вы готовы всю жизнь учиться и совершенствоваться в своей сфере,а также работать не нормированный рабочий день с обедом минут 15 на ходу,то будет у вас деньги и на квартиру и машину.Я так живу последние 15 лет,а ВЫ?
  13. Ну все понеся "плач Ярославны"!Что то технари профи ни фига не переживают!Работа всегда есть.Если что мне скоро 50 и насчет работы вообще не переживаю.Руки из правильного места растут и голова на плечах.Надейтесь только на себя и будет вам счастье.В Японии выходят на пенсию в 65 лет.Социальная пенсия 700 долларов.Рабочая соотвественно больше.Только поработать на нее придется по серьезному.Да и главное мужики там в среднем живут 79 лет.В Китае пенсия только у служащих.Это где то 30 процентов населения.
  14. Я так понимаю сумма должна быть в пределах разумного.Подарите перчатки автогонщика.Только найдите реально хорошие.
  15. .Может поинтересоваться,чем увлекается мужчина.Его хобби.Если вы и правда хотите сделать запоминающийся подарок.
×
×
  • Создать...