Перейти к содержанию

slivkin

Пользователи+
  • Постов

    688
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

slivkin стал победителем дня 7 июня 2016

slivkin имел наиболее популярный контент!

Информация о slivkin

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

4600 просмотров профиля

Достижения slivkin

  1. Тут вас двое краеведов. Этот "Олег Вятский" позицонириует себя с 3 краеведом. Типа, стоки из Ур.Танкистов, Аксакова, Щорса идут в лог, который насупротив " Уралсиба"
  2. Вот это хз откуда он взял. За последнее время(предположим лет 10) я помню только красновишерскую девчонку. Да. эту девочку после "корпоратива" ребята не сопроводили. Она не смогла вызвать такси, пошла пешком и скатилась в этот овраг. Потом менты и все вокруг "возбудились".
  3. Джимм. он пишет со Аксаково, Щорса. и Ур. Танкистов стоки идут в лог. И этот лог, или овраг организовался от этого.
  4. Гарри хочу подтянуть к этой полемике Он специалист по истории города. .Олег, В этом овраге и мальчик замёрз года 3 назад, один в один, ночью, именно в этом месте.Разговор, футбольное поле Металлург смотрелось лучше для Баскет- Холла, выкупить администрация в своё время этот продающийся по дешёвке участок.Сейчас тот лог, куда текут дождевые стоки с Кропачева, собираются строить этот спортивный комплекс Н
  5. Ты чо так яростно за них надрачиваешь ? Типа моя следующая машинка будет китайская ? Ну ладно, уговорил. Всё равно в России собраны.
  6. Отец Эрих с 19987 года тут служит. А аварии от Лукавого Светофора. И 25 Школа тут же.
  7. Потому, что появилось много машин, а эта дорога кривая, как будет , то кривая, "У Березниковского Завода Бытовой Химии" она собирает жатву, ну впрочем как всегда.
  8. Вы ребята, спорите как дети, ну для меня, кто быстрее едет до Стрижей допустим. Меня друган за 10 минут довёз с этих Стрижей до Березниковской. Я ему говорю, "зачем так гонишь, я на повороте на Березниковский завод бытовой химии видел тело под простынью на дороге в 1992 году, когда ещё на "Волге" ездил". Он говорит, я там живу в этих "Стрижах" и езжу так, не беспокойся.
  9. Самодельные "партаки", и кепари гопников были в теме.
  10. Сергей, у нас было понятие один на один, и без ног. Не запинывали, как сейчас показывают в видео. Потом появились понятия, "стенка на стенку".
  11. По ощущениям, мы в разных Березниках живём. -31, или может градусник неправильный ?
  12. 34 в районе Рынка с южной стороны.
  13. "Здоровью моему полезен Русский холод !". (Александр Сергеевич).
×
×
  • Создать...