Перейти к содержанию

plagiator

Пользователи++
  • Постов

    341
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о plagiator

  • День рождения 03/06/1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    не помню
  • Интересы
    Пить, пить и пить...
    А что здесь ещё делать?

Посетители профиля

2775 просмотров профиля

Достижения plagiator

Newbie

Newbie (1/14)

39

Репутация

  1. Знаете Мария Коноплёва, я глубоко опечален вашим сюжетом про репортёра Симахина. Я посмотрел репортаж «Яма». Конечно, там не обошлось без мелких ляпов, но попробуйте приехать в незнакомый город и разобраться во всех деталях за три дня. Да, в выгодном свете предстаёт РЖД и не в очень выгодном Уралкалий, но в целом репортаж держит вполне корректный тон. Саспенса в этой теме можно нагнать куда больше, это я вам как НТВшник со стажем говорю O:) Драматургически верно начинать спецреп с родственников единственной жертвы провала. Таковы законы жанра. «в нашем регионе он не по хорошим поводам» - а кто из «федералов» приезжает по хорошим? Как будто березниковские телекомпании не освещали «хромую лошадь» и падение боинга. «Хорошие новости не продаются» все это знают. И что ..ять за интонация такая: «уважаемый московский журналист позволяет пускать шуточки по поводу наших мазолей и ран»? Откуда в вас эта лексика советских обличительных фельетонов? Вас же тогда не было. Такая интонация и переход на личности идут от вашей беспомощности, а не от профессионализма. Нечем крыть. Зритель это прекрасно поймёт, зря вы его за идиота держите. Я может быть и не был так зол, если бы не знал Алексея лично. Исколесил с ним в командировках не одну тысячу миль. Вот, к примеру, репортаж про вертолётный побег из колонии (с 21й минуты) http://www.ntv.ru/pe.../m48921/o99421/ Могу ответственно заявить, что Алексей отличный профессионал, с ироничным отношением к самому себе – что для журналистов вообще-то редкость. Никто из нас не свят. Да, порой приходится выполнять редакционные задания которые расходятся с личной позицией, но такой ваш метод – это уж слишком. Ситуация того не требует. Выборы с агитацией ведь ещё не начались.
  2. Кому интересно, вот мой ролик с goPro установленной на танке на время генеральной репетиции парада 7 мая. Маршрут от Пушкинской площади по Тверской на Красную площадь, далее через болотную к Новому Арбату, Садовому кольцу и почти до Белорусского вокзала. Вобщем 90 секунд Т-90. По работе не пригодилось, вот и залил на youtube. С Днём Победы ! http://www.youtube.com/watch?v=_FgJJKEJfec&feature=youtu.be
  3. Знаете, Вы можете сколько угодно самоутверждаться за счёт презрения вполне успешных людей. Сочитесь желчью хоть сутками, вас это не красит в любом случае.
  4. Предполагайте сколько угодно, дело ваше. В 20011-13 гг благодаря многочисленным командировкам я объездил наверное 30-40 городов нашей чудесной родины. Почти везде видел местные новости. По итогам увиденного я хоть и субъективно, но ответственно вам заявляю что БТВ и его зрителям (даже злобным) повезло с Вознесенской! Могу предположить что не скоро. 720 - это уже HD ( High Definition Video) т. е. разрешение картинки1280x720 пикселей. На БТВ есть несколько камер выдающих такое разрешение, но предполагаю что не все. Перевести всё вещание в HD оооочень дорого, а снимать в HD для "сети" и пережимать программы в SD ( 720x576) для телевещания - увеличивает время производства.
  5. Грубо сударыня, грубо. Даже если от зависти у вас зубы скрипят, не стоит так себя палить… На правах модератора удаляю вашу реплику, расценив её оскорбительной и выходящей за рамки обсуждения данной темы. И да, Вознесенская украшает эфир БТВ. Думаю, что я не единственный кто так считает.
  6. Кафе в Симферополе. Знакомый логотип :)
  7. я даже боюсь это комментировать... http://www.youtube.com/watch?v=dMITaDQHB14
  8. Знаю что не в тему, но просто чудо как хороши...
  9. Ну почему же «новоиспеченный»? Я уж несколько лет тут… Врагов я не ищу. Нет их здесь для меня. Хамство не люблю просто, вот и борюсь с его открытыми проявлениями по мере сил…
  10. Пожалуйста... http://berforum.ru/topic/139356-krupnim-planom-berezniki-tv/
  11. Сделано. http://berforum.ru/topic/139266-patrul-002-berezniki-tv/
  12. Ой а я бы покаялся, а то так совесть давит - спать не могу. Подскажите люди добрые как мне отмыться от скверны.
  13. Предположу, что голову эти люди всё-же включают. Обычно на подобные меры идут при увеличении авто-потока. Сравнение не коректно, но в столице чтобы переехать на другую сторону садового кольца, нужно проехать пару миль, развернуться в положенном месте и вернуться назад, а всё для того, чтобы своими разворотами-поворотами ты не создавал препятствий встречке. Согласен, что тема вполне подходит для обсуждения в программе, рулящая общественность должна услышать доводы властей и ГАИ. Вот только стоит дождаться появления на дорогах свежей разметки.
  14. И будут звучать, и я не "помалкиваю", а временно был выключен из обсуждения по причине двухнедельной командировки. А по сути высказываемых претензий касательно православных праздников, согласен что это мегакосяк и молчать об этом не стоит. Одно пожелание - постарайтесь обходиться без оскорблений. Они хоть и поддаются цензуре модератора, но из-за позднего редактирования успевают дойти до адресата.
×
×
  • Создать...