Перейти к содержанию

Zaxap

Пользователи+++
  • Постов

    9031
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Zaxap стал победителем дня 11 июня 2015

Zaxap имел наиболее популярный контент!

Информация о Zaxap

  • День рождения 10/20/1972

Контакты

  • Сайт
    http://auto.beriki.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Пермь

Посетители профиля

10225 просмотров профиля

Достижения Zaxap

Newbie

Newbie (1/14)

3 тыс

Репутация

  1. С Новым Годом! Всего самого наилучшего в наступившем году, здоровья, достатка и любви!
  2. Не, там где работаю зачастую и сотовой связи нет. :) Теперь жеж в полях тружусь от зари до зари, газифицируем население пермского района. ;)
  3. С наступающим новым годом! Всего самого наилучшего, счастья, здоровья, любви и благополучия! Зы. Извиняюсь за долгое отсутствие, работа не позволяет бывать в интернете. :(
  4. Спасибо огромное! Снова постарел, и так каждый год... :)
  5. С днем рождения Александр! От всего миокарда, всех благ!
  6. Всех с прошедшим!!! Всего самого наилучшего!
  7. Ой пора переобуваться... :) Отметился в прошлый четверг в числе пострадавших от стихии. Снег с вечера среды начал падать, ничего не предвещало беды, утром нормально на работу добрался, по работе в Закамск, Левшино съездил, ближе ко второй половине дня на дороге стало явно не комфортно, даже на полном приводе. А ехать оставалось с Январского до Карпинки и домой, заявку в Лядах пришлось отменить ибо явная жопа наступала, за 3 часа тихонько доползли. На всех перекрестках аварии, в гору подняться не могут. Тошнили тихонько 20-30 км на первой с межосевой блокировкой. И вот до дома оставалось не более 1,5 км, со второстепенки на перерез мне выкатывается юзом крузак 200-ка, я по тормозам и чуть левее принял, чтобы не всей мордой ему в бок влететь. Удар, вращение, задом цепляю стояющую на встречке машину. Выбросило меня на встречную обочину. Выскочил, все живы, все здоровы, подушки ни у кого не отстрелило. У тетеньки на встречке вмятина на пластике бампера, даже лкп толком не пострадал, у крузака бампер лопнул, у меня правая фара, капот, крыло и оба бампера да еще и осколками его бампера переднее колесо спустило ( попали между диском и резиной. :( Договорились в 7 утра в гаи встретиться, ибо на тот момент было уже более 50-ти дтп только в нашем районе, комиссар быренько все оформил, схему мне отдал как самому пострадавшему. Ну и контрольный в голову, оказывается у меня страховка день назад кончилась, обычно ргс названивает предлагая продлить, а тут тишина. Виновник торжества на разбор не явился, сказался неимоверно больным, телефон не брал. Справка без его подписи не действительна, ну и административку на него завели. Пока не закроют, никаких выплат. Мне штраф за отсутствие полиса, ему 1к за непредоставление преимущества на неравнозначном перекрестке. Чинить видимо на свои придется.
  8. Если очень внимательно, трезвым взглядом посмотреть, то можно увидеть, что водостоков собственно еще нет. :) Кровлю и крепление водостоков монтировала фирма которая не один десяток лет этим занимается и основания усомниться в их некомпетентности у меня нет. А еще у каждого нормального производителя металлочерепицы есть печатные инструкции по обустройству кровли, там все подробно описано, что и как строить. Диванные ыксперты по кровлям могут дальше бухать клюкву, только клавиатуру подальше от себя убрать. :)
  9. Осваиваю фронтны, с одной стороны веранды обшил. Завтра если погода позволит картошку копать начнем.
  10. В зеркало посмотрел, чуть кирпичей не отложил, они существуют! :)
  11. Вадим с днем рождения! Всего самого наилучшего!
  12. С днем рождения Паша! Успехов и процветания! А главное здоровья и семейного счастья!
  13. С днем рождения Оля! Всех благ!
  14. Кирюха с днем рождения! Всех благ! Ну и работников нефтегазовой сферы с проф праздником!
  15. И на "чужбине" есть такие планировки квартир, студией зовут. :) Для застройщика так проще и дешевле. Ну а дальше собственник сам решает сколько комнат у него будет и где будут распологаться. С окнами да, косяк конечно. Максимальная экономия, максимальный распил. :) Зы. Березники от меня совсем рядом, никуда от них не денешься, из окна на даче видно деревню за полем, оказывается Березники. Фраза " у меня дача в Березниках" сперва вгоняла в ступор. :)
×
×
  • Создать...