Перейти к содержанию

Маrs-Эрос

Пользователи+
  • Постов

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Маrs-Эрос

Newbie

Newbie (1/14)

22

Репутация

  1. подтираю! прошу прощения у тех, кого обидел лично! Всем хороших выходных !
  2. не обкакайтесь, мадам извините меня..случайно, ей богу! Простите все, горемычного. :aa:
  3. обычная поддакивалка "сильной" женщине с мужиком, которого она сама же и съела
  4. а я что сообщников ищу, против так против , хы я за реализм , а не за детское витание в облаках
  5. Думаешь у них потребности соответствуют их качеству ? Их мечты закроются на 500-та тысячах в месяц.. а это далеко не олигархи и в Березниках такие есть. попробуйте подкатите, любопытно посмотреть этот подкат Причём здесь внешность и деньги, маманя ? Твой паровозик ушёл, машите платочком. Ваши мечты окончатся этим форумом. Это Ваш уровень!
  6. да, есть такое. можно всё оформить, за относительно, приемлемые деньги. тысяч 150 хватит.. зачем олигарху такие как вы ?? есть аник на эту тему с Ромой Абр..жалуется, что поссать толком не дают, сосут :D/
  7. хорошо, текст готов, вам личным сообщением сбросить ? =)
  8. где находится эта заветная колонка в журнале форбс, куда можно задать вопрос олигарху и он его прочитает ? Вы в березники вечерние попробуйте дать. Есть личности, которые смогут удовлетворить ваши потребности и так.
  9. Приходит такой хрестоматийный купец в публичный дом: - Марфу мне приведите! - Ой, а она занята... - Да ну, давайте мне Марфу! - А возьмите вот Параньку - она и помоложе, и вообще... - Не, Марфу желаю! - Да вы только попробуйте Параньку-то, вам понравится - молодая она, у неё "там" ещё узенько-узенько... Поглаживая окладистую бороду, неспешным басом: - Негоже мне, купцу первой гильдии, в п...е стеснение иметь...
  10. как куда, на уровень микробов переходить. обсуждений масса :lol:
  11. развивайте тему, господа..не ныряйте в кусты =)
  12. Идет Красная Шапочка по лесу. Навстречу Серый Волк: - Красная Шапочка, хочешь я тебя поцелую в такое место, куда еще никто не целовал? Красная Шапочка (затягиваясь сигаретой): - В корзинку, что ли?
×
×
  • Создать...