Перейти к содержанию

Dvazhdimama

Пользователи++
  • Постов

    355
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Dvazhdimama стал победителем дня 12 февраля 2014

Dvazhdimama имел наиболее популярный контент!

Информация о Dvazhdimama

  • День рождения 11/08/1984

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    местная

Посетители профиля

4411 просмотр профиля

Достижения Dvazhdimama

Newbie

Newbie (1/14)

281

Репутация

  1. Давайте может закупимся? Очень удобно перед школой и садиком
  2. Уточню, конечно, но есть информация, что людям запретили, даже дарение не могут оформить
  3. Достоверная информация? Знакомым в расселяемом доме даже перепланировку не узаконили, ссылаясь на постановление
  4. А специалист когда придет то уже? Услуга оплачена, Инет необходим, там я работаю, где-то ходить в другом месте его искать не вариант, дома ребенок грудной, а вечером два! Одного не пойму... Неужели вам не дороги люди, ваши клиенты, которые платят вам деньги и не маленькие, я бы сказала Скажу по секрету, сегодня вызвонила знакомого специалиста, который сделал вывод, что модем ваш неисправен...Завтра обещал помочь, но, черт возьми, почему он, а не люди, которые по роду своей деятельности должны этим заниматься?! Зарплату то небось каждый месяц желаете получать? А работать добросовестно время от времени?
  5. Тлн 89082578803 Заявка № 51490423 на установку услуги 'Домашний интернет'
  6. Я думала моя история закончилась благополучно (описана выше), но нет! Техник все таки пришел на следующий день и даже настроил вай-фай!!! Правда для этого в очередной раз поменял роутер((( Но сегодня Инет снова пропал! Мой Логин: 77599449929. Примите уже меры какие-то! Где вы берете таких криворуких и не самых умных, мягко говоря, специалистов?! Конкурс специальный проводите? По любуйтесь на порнографию, сделанную ими
  7. Ой, какая я злая!!! ПРИШЛОСЬ обратится в Ростелеком за Инетом (за плечами уже есть неудачный опыт в прошлом и 1,5 счастливых года с ТТК). Вообщем оперативно меня оформили и назначили на сегодня установку. 2 раза позвонили предупредили, даже техники пришли вовремя! Молодые ребята в количестве 3 человек из Чайковского уверили, что сейчас все будет! И они не как Березниковские коллеги, заявки не динамят. Просидели работники 2 часа, а Инет так и не появился! Модем видите ли на английском, а они его не знают! Ушли, пообещав вечером вернуться с подмогой. Предупредила - у меня дети спать в 9 ложатся. Сказали - хорошо, раньше будем! Как видимо все уже поняли, кинули меня эти молодцы! Позвонила сейчас сама в техподдержку, за 10 мин под руководством молодого человека и крики детей настроила Интернет сама. А заявка моя у них даже не отмечена, как пояснили по тлну, ее и не было... Вот и скажите, Ростелеком, как дружить то с вами? С какой замечательной ноты начинаем наше сотрудничество! Чудеса просто!
  8. Мама вообще оч вежливая женщина и все это делать прекрасно умеет- научена))) Но ей иногда проще не спорить и спокойно оплатить на почте, чем трепать нервы в Сбере. Там порой такое чувство, что с физиками работают роботы, нацеленные лишь на продажи услуг (это отдельный разговор и тема). Кстати, мама не работает, так что ей не принципиально в какое время подойти на почту, и да (!) - мы осваиваем СБ он-Лайн)))
  9. У меня мама ходит на почту платить квартплату, потому что операторы в Сбере отправляют к терминалам. А у нее зрение с детства плохое, ну не видит она мелкие цифры и буквы на квитанциях. Платит с карты папы, на что можно сделали авто платеж, но что-то ей удобней все-таки оплачивать через оператора. Кстати, в отделение за Ун-2 захожу обычно в 16.45-17.00 (перед садиком, в кот иду за сыном), там человека 2-3 в очереди, постепенно набегают и больше, видимо, с работы идут. Мама ходит в какие-то определенные дни, после того как пройдут все бабушки, получившие пенсию. Не буду врать, не помню какие определенно даты, но большинство бегут платить квартплату в день выдачи пенсии
  10. Фамилия погибшего неправильная...созвучная но не правильная... Пусть земля ему будет пухом. Сил его жене и маленькой дочурке.
×
×
  • Создать...