Перейти к содержанию

santorius

Пользователи++
  • Постов

    784
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3239 просмотров профиля

Достижения santorius

Newbie

Newbie (1/14)

125

Репутация

  1. Этот Тетюхин имеет старческую деменцию, у него денег много, он их пустил на благое дело. НО, нужны хосписы, как в Европе, каждый столкнётся с уходом за больными стариками.
  2. Кстати, касается моей супруги,ходит по участку, пристают собаки. Жаловалась в администрацию, в ЖКХ, сказали "прикармливайте" .Я ей посоветовал спрей от собак, так сказала, что одна сотрудница применила её против одной собаченции, потом эта сучка стала ловить её, потому,что память осталась на спрей.
  3. А на кого в суд подадут, если позвоночник сломан у потерпевшего, и его перетащили"вроде как помогли", или сгорел, а свидетели напишут, что поливал, чем-то ?
  4. Когда стрелка, и едешь от "Мелодии", смотри , чтоб пешеходы не проходили, ибо они не знают правил.
  5. В Китае, Пакистане, Индии, куча мелких аварий происходит, и у них правило, не останавливаться, иначе пробка. А пострадавшим не поможешь, так как нет навыков. Если бы автобус остановился, у него маршрут бы полетел в жопу,вызывай скорую, на них вся ответственность.
  6. Я в пятницу 16 приехал в бассейн, в 20.00 , они эти валы начинали только делать, уезжал в 21.40, уже готово было, и каток на трейлер фиксировали.
  7. Ну и чо. Я в 1994 году там свою Волгу шиповал. Хорошая мастерская.
  8. Сегодня решил поставить зимние. Можно ещё 2 недели на "лете" ездить". Но хочется "как все " быть.Как правило на ноябрьские переобуваюсь
  9. http://youtu.be/26iRbhE_x8A Из-за таких и катают валы..
  10. http://www.youtube.com/watch?v=TKYWix8edk8&feature=youtu.be собачка хочет жить
  11. Поворот со Чкалово к каналу. Мотоцикл вроде сбили. Девушки сидят на земле, стонут, ДПС присутствует.
  12. Короче, на Мира-Пятилетки автобус притёр машинку. Не получается выложить видео. Было в открытом доступе , изменил на доступ по ссылке.
×
×
  • Создать...