Перейти к содержанию

ЧегеВова

Пользователи+
  • Постов

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

3319 просмотров профиля

Достижения ЧегеВова

Newbie

Newbie (1/14)

32

Репутация

  1. Большинство 9.9 2х.т задушенные 15ки. Прибавить лошадок к таким моторам, делов на час. В магазинах уже продаются раздушенные 9.9 до 15л. Лишняя мощность лишней не будет.
  2. У меня электромотор, если в лошадках то 0.8л.с. и то под лодку мотор выворачивает, хотя в паспорте до 3х.с.Думаю что придётся дополнительный упор мастерить. Видел как то раз лодку с навесным транцем, с 3х сильным мотором, так у него просто доска была ниже транца.
  3. Всем привет! Ещё один нюанс, цвет под заказ. Мой знакомый в почтенном возрасте, с таким же рыболовным стажем, выбрал один из трех оттенков.
  4. Приветствую! А на первом пруду лодки плавают, вода правда мутная.
  5. За то тропка не зарастёт.
  6. Она встала в 4 утра. Сломала все удочки, выкинула червей в унитаз, порезала лодку, легла и крепко прижалась к любимому... Жить оставалось 1, 5 часа...
  7. Форза 2900р, во цены были. Тут люди на эхо поглядывают, не помню точно то ли крышка тормоза то ли стартёр 2800р
  8. Не спорю, если тока для костра, я же не знаю для каких целей человеку пила. Лес куботуроми валить,строительными работами, а может на природу да дома по хозяйству. Бывает у бюджетных исключения люди пермскими питами, устами дома разбирают и строят, на пару домов хватает без ремонта.
  9. Если выбирать между штилем и хускварной, то предпочтение к штилю, вот он точно попроще, с кока хусквариков разобрал во всех стоит маслонасос разница в привода самого насоса есть, а так у всех насос. У штиля и ремонт попроще и комплектующие кроме оригинала и китайские все , если подешевле,вес меньше чем 135х. На счёт гарантийки ха кто то здесь на форуме есть, кому по гарантии бесплатно сделали, пила на гарантии, а везут где подешевле ремонт, Мини форза, ресурс у ней моленький ветки пилить да, но если брёвна то на 4года я сомневаюсь, карвер полутьше будет. да пластик Г слабое место стартёр, да и то потому что дергают как вихря, в магазинах нихрена не показывают, как правильно заводить. Партнёр 350 или китайский 350с цена по меньше, хорошие пилы.
  10. https://www.youtube.com/watch?v=yhmKdqcf7f8 Гуманно.
  11. Не смог удержаться. Был случай. подходит ко мне слесарь и говорит дай штангель, замерить, какой штуцер надо выточить, даю ему, а он замеряет диаметр указательного пальц где-то у середины и говорит вот до сих в отверстия за сунул и показывает размер по штангелю.
  12. [/quote А тормозят они все одинаково и полный привод не поможет.
  13. Поменяли общие счётчики, кабель и договор, а куда деваться, нужда .Подробней, подойдите и спросите :dada:
  14. Сегодня дали свет, знаю точно в (тротуарных) вдоль дороги.
  15. Сомневаюсь, потому что кто их брать будет, цена.
×
×
  • Создать...