Перейти к содержанию

М.С.

Пользователи+
  • Постов

    732
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

М.С. стал победителем дня 23 октября 2019

М.С. имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    БЕРЕЗНИКИ

Посетители профиля

4434 просмотра профиля
  1. Караванщик! Позволь выразить глубокое уважение. Я уж было думал, Олег Васильевич из ВК, это ты.
  2. Жил у нас в подъезде старик со старухой, ни друзей ни родственников, замкнутые, по фамилии Гулько. На кухне ходил слушок мол - полицай, бандеровец. Светка-соседка пришла, говорит- пошли к Гулько, он фронтовик . А не пойдёшь, класнухе пожалуюсь. Подошли к двери, Светка стучит, я струсил и на площадку выше поднялся, слышу только Светка что то о войне спрашивает. Потом подымается и говорит - Не стал разговаривать, только прослезился, точно полицай.
  3. Не правда, Малышка девушка добрая. Просто доверчивая, помыкается и вернётся. Скоро все вернуться, потому что здесь деньги есть, мы хлебозавод продали, скоро полигон продадим, уууух, заживём.
  4. Тоже не был, но думаю ещё тааа задница. В Москву надо ехать, Москва это сила. Но я не могу, огород посадил сегодня, помадорки, огурчики.
  5. У вас миллион$, ваши действия? 1. Москва? 2.Сочи? 3. Калининград? 4.Надо подумать.
  6. Хлебушек беру какой подвернётся, стабильного качества не стало, про глисты тема большая раскрывать не буду. Удивило пиво, барное, жигулёвское, то самое что в пив-баре на Юбилейной давали, при коммуняках.
  7. Зашёл в элитный магазин, напротив Кисточки, а там приличный на вид мужик берёт 5 банок кильки. Думаю - вот помру, а кильку пряного посола так и не попробую. Эээээх, один раз живём, кутить так кутить. Капец как долго загружается. дополню - одна банка в одну харю - ой как дофига, нужно два помощника.
  8. Думаю после смерти, моя ДУША будет маяться за некоторые поступки. А вот за то что я мясо в пост кушал - моей ДУШЕ пофиг.( думаю БОГУ тоже) Если чо, у меня купаты с картохой.
  9. Оооо! Тогда мне к вам. АМБИЦИОЗНОСТЬ - это хорошо или плохо? Часто эта черта преподноситься как положительное качество. В википедии и майле одни противоречия. А по мне так, АМБИЦИОЗНЫЙ - это такой гавнюк, который ради своих хотелок, через кого угодно перешагнёт, и не надо АМБИЦИОЗНОСТЬ, замещать целеустремлённостью. Здрасте! Ну первое фото понятно, а остальные вообще на писю не походят. Здрасте! ещё раз.
  10. Как и обещал, моя вкусняха на сегодня. Выбирал самые дорогие конфетки на развес. На букву К. Если кто знает, примите моё большое уважение.
  11. Ты думаешь? А не знаешь, она тайский массаж делает? В Лилаваде таичка мне по спине ходила, хорошо но дорого. Как думаешь, у Кисточки получится?
  12. В холодильнике голяк, надо идти в магазин. Что бы такое приготовить или купить, а к вечеру выложить чтобы у вас слюни потекли?
  13. Ёк - макарёк, он ещё и Си-си, не удивлюсь если всплывёт что у него и тройное гражданство. Лотоща как я понимаю это Каштанка? Про ОЗО в мой картотеке вообще пробел, надеюсь что человек хороший. Хочу пожелать именинникам хорошего настроения, как в этой песне. Я наконец-то всем доволен, В душе порядок и покой. Я положительно доволен И не хочу судьбы иной. Припев: На душе порядок и покой,
  14. Фамильный сервиз доставать не стал. Борщ в тазике, тоже хорошо.
×
×
  • Создать...