Перейти к содержанию

Alex_Kr

Пользователи+
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Авто, компы, rpg, охота.

Достижения Alex_Kr

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Все не замысловато - то что акцент повернул с нарушением, не освобождает Вас от ответственности пропустить помеху справа. Если не прав, поправьте. Не влетал, не упоминал. Да и не про дыру разговор. Я про то, что в данном обсуждении правильнее руководствоваться ПДД, а не ГОСТ.
  2. Но Вы же не будете настаивать, что этот опус для автолюбителей?
  3. А там фура налево поворачивала справа от Виджея?
  4. Для тех кто не в курсе, перечитываем п. 9.1. ПДД.
  5. Ни разу не отмазка. Баян, уже не раз обсуждали ранее.
  6. Виджея уже обсудили - есть нарушения после проезда центра перекрестка. Сейчас же обсуждают водилу, поворачивающего налево с правого ряда. Так вот про него Вишенка и встала в оппозицию.
  7. Я тоже очень надеюсь, не встретиться с Вами. По крайней мере на том перекрестке, в похожей ситуации.
  8. Ха-ха, два раза. Там показано как нельзя поворачивать, и как можно.
  9. Есть и знак и отсутствие проезда прямо, направо на вашей картинке. Еще найдете?
  10. Вина въехавшего в зад другому автоматом была введена не спроса. Хотя я про это и не говорил. Я хотел сказать, что ваши совместные маневры далеко не однозначно говорят в твою пользу.
  11. Я думаю, что в этом случае тебе ничего не оставалось, только выложить видео на форум. В зеркала, до, во время. а можно и после. Аплодисменты!!! Это у тебя время маневра секунда-другая. У фокусника видно, что маневр просто занял больше времени. Но задницу он тебе подставить успел. Поэтому шире шины и нитру поставь. Хотелки или нехотелки водителей к делу не пришьешь. Или есть маневры или их нет. Вот это аксиома.
  12. По видео видно, что когда Джим завершал поворот направо, у фокусника не горели стопы, т.е. он уже двигался (только медленнее Джима), а поворотник был уже включен (т.е. свой маневр он обозначил) до перестроения Джима в левую полосу. Просто у Джима резкий стиль вождения, из-за этого те, кто едет медленнее, отдыхают в сторонке. И кстати, фокусник по идее мог посмотреть в зеркала, до включения поворота, когда Джима еще не было сзади. Далеко не факт, что если бы Джим въехал в зад фокуснику, в суде бы вывез дело. Вот если бы в левый бок…
  13. Там крузак увидел их полет и успел вперед подвинуться, иначе бы ролик был бы в ленте.
  14. Конечно. Съехали с темы про маневры...
×
×
  • Создать...