Перейти к содержанию

олег гонцов

Пользователи+
  • Постов

    382
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

6508 просмотров профиля

Достижения олег гонцов

  1. Мы с тезкой только 14 марта отмечаем. С нежирным стейком.Порознь разумеется, а то еще придет поручик Ржевский...
  2. Приходит офигительная девушка в бар:-Бармен, 150 коньяка!Через десять минут.-Бармен, 150 коньяка!В общем так набралась, что под стойку упала. Бар закрывается, все посетители выходят. Бармен обнаруживает под стойкой красивую девушку в ауте. Ну, думает тр@хну красавицу, всё равно утром она ничего не вспомнит. Тр@хнул. Посидел подумал, блин, такой шанс. Позвал всех официантов, поваров, даже сторожей. Все её по очереди тр@хнули. Сидят кайфуют, что с такой красавицей удалось переспать. Смотрят, а девушка даже глаз не открывает. Вызвали скорую. Приехала бригада, смотрят пьяная. Надо милицию вызывать. Пока приехала милиция, приехало ещё пару бригад скорой. Девушка же красивая всем её хочется поиметь. Приехали менты. Забирать неохота. Девушка же красивая. Еще парочка патрульных машин приехала. Все кому не лень ее перетр@хали!Вечер следующего дня. Заходит эта девушка в тот же бар. Бармен с перепугу побелел, а она с улыбочкой говорит:-Бармен, 150 водки.Бармен испуганно:-А может коньяк? Вы его вчера целый вечер пили.-От вашего коньяка п. болит, 150 водки!
  3. Трахает жаб жабу и говорит: — Какая же ты страшная, зеленая, вся в бородавках, склизкая, фу противно даже. Жаба обиженно: — Дорогой, неужели во мне ничего хорошего нет? Жаб: — Сейчас выну и не будет.
  4. Эк, какие страсти мадридского двора! Остается только позавидовать караванщику, зашел, вкусно поел, коньячку выпил, минут 10 помаялся и домой. Ну может и 5.
×
×
  • Создать...