Перейти к содержанию

Госпожа Пьяная-Помятая

Пользователи+
  • Постов

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Госпожа Пьяная-Помятая стал победителем дня 23 августа 2017

Госпожа Пьяная-Помятая имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Госпожа Пьяная-Помятая

  • День рождения 01/11/1969

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    черная магия. А еще я люблю подсохший мармелад и флоксы.

Достижения Госпожа Пьяная-Помятая

Newbie

Newbie (1/14)

74

Репутация

  1. Меня во всей этой истории (которая, слава богу, закончилась хорошо) больше напрягало не то, что руководитель остался, а то, что он, чувствуя себя плохо, всё равно пошел наверх "на морально-волевых". Для меня это - бессмысленное "геройство". Для него важнее было сделать фотографии. Если бы он остался там, где сидел и отдыхал, через 15-20 минут трое человек из группы (решившие прекратить восхождение, я в т.ч.) на спуске присоединились бы к нему и пошли вниз уже все вместе.
  2. Спасибо за развернутый ответ. Наша группа регистрировалась в МЧС и получила все необходимые разрешения, мы законопослушные люди)) Да, соглашусь, мы далеки от спортивного туризма, этим нужно было заниматься с детства, а мне, например, уже поздно рыпаться за разрядами. Да и зачем? С уважением отношусь к титулованным мастерам, но мне лично это не очень интересно. Скажите, men, в случае с Сашей-руководителем, которому поплохело на склоне Толбачика, на Ваш взгляд, какое решение было бы правильным? Как бы поступили Вы на его месте?
  3. Руководитель недоволен тем, что в моем дневнике он якобы предстал "паникёром, которому постоянно что-то мерещится" (его слова. Остальным участникам похода дневник понравился. Никто не называл руководителя паникером). И вообще, он у нас замечательный :aa: Насчет дисквалификации - не догадаюсь, подскажите, пожалуйста)
  4. Для многих из нас тоже важным условием было удешевление поездки. Я считаю, 60 тыс./чел. такая поездка - очень бюджетно. Самый крупный единовременный платеж был 30 тыс. авиабилеты, которые мы брали, если мне не изменяет память, в январе. Остальную сумму нужно было накопить к июлю, это получилось абсолютно безболезненно. А, ну еще в апреле-мае скинулись по 1200 на сублиматы. А вот когда я увидела цены на коммерческие экскурсии на Камчатке, мне поплохело #-o Некий встреченный нами там на базе "гид" говорил, что его "услуги" стоят 5000/день (и был послан на хутор бабочек ловить :draznilka:)
  5. Костяк группы составляли как раз местные (Пермь, Екб) - 7 человек. Предлагали многим друзьям, не у всех была возможность взять длительный отпуск в июле. Остальных участников (иногородних), да, наш руководитель нашел по интернету (или его нашли). Тоже не первых попавшихся, конечно. Были откровенно неадекватные соискатели, вроде одного мальчика, который сказал, что ненавидит Россию и не потерпит "советских песен" - ему руководитель сразу сказал: "Значит, нам не по пути". В итоге команда подобралась замечательная, все с опытом походов, проблем ни с кем не возникло.
  6. https://www.otzyv.ru/read.php?id=203393 Руководитель группы недоволен моим дневником, но, может, кому-то из форумчан будет интересно почитать про наши приключения на Камчатке :rolleyes:
  7. Россия, значит, "опозорилась" на 2 месте, а Украина "роскошно провела гонку" на 4-ом =D> Какие-то двойные стандарты)))
  8. У этой Слепцовой то руки отмёрзли, то нога натёрта... Ни сегодня завтра причислят к лику святых великомучеников :aa:
  9. Надеюсь, это не повод проср*ть весь оставшийся сезон: "Ну, у нас же есть две медали")
  10. Вчера Губерниев сказал, что Шемпп встречается с Пройсс? (или мне послышалось?) :blush: ох уже это женское любопытство...
  11. Слепцова в индивидуальной гонке! :zhal: Мой худший кошмар :ac:
  12. Главное, чтобы люди получали удовольствие от процесса)))
  13. На здоровье))) Хотя я бы не назвала это "печальным опытом")))
  14. Откуда у "дебютантов" вообще взялись горные ботинки? Какой-то нетипичный выбор обуви для человека, далекого от туризма. Это же не лабутены или Белые Кеды))
×
×
  • Создать...