Перейти к содержанию

Revenant

Пользователи+
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Revenant

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Будет ли прокладка оптоволокна в дом по улице Менделеева 22?
  2. А по факту,скорость в 4 раза ниже заявлянной в тарифе.И да,примерно до декабря месяца,скорость держалась на уровне ~8-10Мбит.с,а сейчас 4-7.В Steam'е бывало даже ~15,редко правда. 20 мбит.с и не пахнет. Модем- https://market.yande...3087&track=tabs
  3. Подключился к новому тарифу по xDSL технологии,базовая скорость до 20000Кбит/с(20Мбит/с),а в итоге скорость как была,такой и осталось.Даже до нового года скорость была около 8Мбит/с (прошлый тарифный план-5Мбит/с).Как это вообще понимать?Модем должен держать такую скорость.
  4. Хорошо,есть модем с стандартом АДСЛ2+,но я подключен по обычной АДСЛ с тарифным планом- "Домашний Интернет 5 Мбит/с DSL",могу ли я прямо сейчас взять и подключится к другому тарифу с более высокой скоростью(20мбит.сек.Ибо ADSL2+ может использовать такую скорость,в отличии от обычного) Или надо будет идти к вам в офисы,и подключать по технологии АДСЛ2+?
  5. На менделеева 22 есть возможность провести оптоволокно?И если нету,возможно ли его вообще хоть как то провести наконец?
  6. Возможно ли подключение с ADSL на оптиковолокно?Менделеева 22
×
×
  • Создать...