Перейти к содержанию

LURGI

Пользователи+
  • Постов

    222
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения LURGI

Newbie

Newbie (1/14)

75

Репутация

  1. Аккуратнее с "макси сервис". на все вопросы отвечают, да умеем, да всё знаем по факту, это не так, при шиномонтаже повредили два диски, остались 4 отметины от лап станка на внутренней плоскости диска, в месте крепления грузика (чуть повыше) станок итальянский Giuliano Industrial, накладки на лапы станка стоят 60 EUR, видимо хозяева сервиса считают регулярную их замену необязательной, тем самым не уважая своих клиентов, звонил в Санкт-Петербург, дилерам Итальянских станков, побеседовал с менеджером, меня заверили, что по техгологии резину на диск монтировать можно и нужно без уарапин, вмятин и прочего, кстати мастер металлической монтажкой пользовался когда резину на литьё натягивал. короче они полный НОЛЬ, на мою претензию ответили, что это допустимо, на это место крепятся грузики и что, это технологически вполне нормально (ПОЛНАЯ ЧУШЬ, в автосалонах стоят маят новые машины с завода, на колёсах без царапин и прочего) в итоге все работы на 5000руб с сход/развалом и мойкой я оплачивать не стал и просто ушёл, больше туда не ногой, позже в РИМЕКСЕ, с разговором с мастером, мне были показаны и новые станки и новые накладки пластиковые, очень пожалел что проигнорировал РИМЭКС, вывод: следите что и как делают с вашей машиной, какие манипуляции проводят и для чего. жаль дилера фольца нет в берах, тока пермь всем мир!
  2. где самый адекватный шиномонтаж в городе? чтобы диски не запороли и датчики давления на колесах не пообламывали? может Рено или Тойота? куда цена не вопрос
  3. где хороший шиномонтаж с подъёмником? (не домкрат, именно подъёмник) хорошие дорогие станки? куда ехать незнаю, диски дорогие новые и датчики давления ещё, с умом надо ставить. может в Рено или Тойоту?
  4. Это актуальное расписание ? Кто то может подтвердить, в особенности интересует, рейс в 11 из Березников и обратный из Орла в 16:10
  5. ну а если скажем туарег GP или NF, ну или LC200 водитель Газели бы представился.
  6. вылетел через лобовое мана ? херасе терминаторы на ЕвроХиме работают ))
  7. интересно-действительно видеорегистратор пропал из 13ки? люди не теряются, действуют в своих интересах
  8. блин там на слушаньях толпа народа стояла, никто сфоткать чтоли не додумался. фак зис щит )))
  9. это Березники-ссыльный край. здесь так во всём и везде, привыкай! а можно ссылку на всю "движуху" какой двигатель запороли? учить рублём сервисы-это вообще самое милое дело ))) 474.000.руб?
  10. на стропалей учить будут?
×
×
  • Создать...