Перейти к содержанию

DeviL

Пользователи+
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения DeviL

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутация

  1. Господа, добрый день. Кто то может знает как настроить ветерок 8? или есть знакомый. Вопрос в следующем:Не набирает обороты, даже на глис не могу выйти (масса я+лодка =160кг.)В инете смотрел видео там люди гоняют под 30 км/ч ,а я 8- 10 ехал (по навигатору.)Кто что подскажет? Просто сам я в этом не очень (Мотор новый 2007 г выпуска. Стоял без дела, вот решил его завести ,а он не едет толком) Могу привезти , кто поможет.
  2. куплю коловорот диаметром от 150 мм 89127840414
  3. куплю коловорот диаметром от 150 мм 89127840414
  4. Лодку продал.Остался лодочный мотор Нептун 23 (2009 г) выпуска,есть все документы с чеками. Ездил один сезон,стоял у меня на ПВХ ,лодку продал,хотел ставить на железку,но не хватает времени.Стоит в гараже 3й год. Вот решил продать его.Состояние нового.+ еще один нептун(почти в сборе)+ кучу запчастей (остались от отца),Покупал за 45 т ,отдаю за 30 Тел 89127840414 Лодочный мотор Нептун – 23 Этот мотор прост, надежен и представляет собой просто идеальное соотношение показателей цены и качества. Нептун-23 имеет двухтактный карбюраторный двигатель с водяным охлаждением, мощностью в 23 лошадиные силы и два цилиндра объемом 346 см. куб. и диаметром 61.75 мм. Также мотор укомплектован генератором на 12 V (40 W) Можно подключать свет или другие приборы. Данный мотор идеально подходит для использования ВОЗМОЖЕН ОБМЕН на тему -"РЫБАЛКА"(эхолот,навигаторы,квадрациклы,ваз 11,нива и другое)
  5. НЕ БИТ НЕ КРАШЕН,ОДИН ХОЗЯИН. Продам лодочный мотор Нептун 23 (2009 г) выпуска,есть все документы с чеками. Ездил один сезон,стоял у меня на ПВХ на лодочной базе ТИТАН.лодку продал,хотел ставить на железку,но не хватает времени.Стоит в гараже 3 год. Вот решил продать его.Состояние нового.+ еще один нептун(почти в сборе)+ запчасти (остались от отца),Покупал за 45 т ,отдаю за 30 Тел 89127840414 Лодочный мотор Нептун – 23 выпускается на Московском машиностроительным предприятии им. В.В. Чернышева. Этот мотор прост, надежен и представляет собой просто идеальное соотношение показателей цены и качества. Нептун-23 имеет двухтактный карбюраторный двигатель с водяным охлаждением, мощностью в 23 лошадиные силы и два цилиндра объемом 346 см. куб. и диаметром 61.75 мм. Также мотор укомплектован генератором на 12 V (40 W). Можно подключать свет или другие электроприборы. Двигатель - двухтактный, карбюраторный с водяным охлаждением; Мощность двигателя при 5250-5750 об/мин - 16.2 кВт, 23 л.с.; Максимальная мощность 23 л.с.; Число цилиндров – 2; Рабочий объем цилиндров - 346 см. куб.; Диаметр цилиндра 61.75 мм. Контактное зажигание;
  6. Там написано что авто у которой есть тонировка. А не то-что все машины тонированные.
  7. Многие из вас пишут,что все мы должны соблюдать законы,конституцию,правила и т.п. (Но господа это же Россия) ни такой у нас менталитет. Я считаю что,все это ерунда.Если человеку по-хер на все, то ему по-хер на все, не важно правила это ПДД или еще что-то. Таких людей не мало и учит их как правило - ЖИЗНЬ. А моральные и личные качества уходят на второй план. А фраза что"в авто с тонировкой ездят только одни нарики и т.п." это вообще считаю бредом. Получается, вы каждого водителя приписываете к "нарикам и алканафтам" даже смешно.
  8. Господа,почитал ваши мнения. Ни какой я не агент.))) Просто наши законослужители привыкли,что им все и все должны. Каждый ведет себя по разному,конечно когда я спешу мне проще показать и уехать. Но этот случай показывает обратное. Был свидетелем такого случая: остановили меня пару лет назад (я уж и не помню за что- это не суть.) пока меня проверяли. Инспектор останавливает машину. Выпадывает из водительского сиденья какой-то паренек(явно был пьян или еще чего). Пошептались с инспектором и уехал. Это не то что дырки в законе.Вы всегда обязаны остановится по требованию инспекторов.Просто у нас как и везде!!! Если в моем случаи,у меня хотели проверить документы, а потом еще и штраф выписать за тонировку как сказал инспектор на "ГЛАЗ". Тогда о чем идет речь!!!Когда каждые выходные на улицах города гоняют всякие ОБДОЛБЫШИ!!! Не то,что я на стороне водителей.Я считаю ,что виноваты обе стороны.Наша верхушка М.В.Д по напридумывала,сами не знают что. А инспектора должны выполнять,может это и не охота или омерзительно или еще чего.Но куда деваться. и у нас "ВОДИЛЫ" тоже отжигают. Как-будто не существует ни правил,ни знаков,ни светофором.даже элементарных человеческих качеств. Даже в Москве(служил 2 года) водители,где казалось бы бесконечные пробки и движение. Пропускают старенькую "девятку" и культура вождения совсем другая
  9. Еду вчера около 19.00 по ул. П.Комунны в сторону 2 универсама,только завернул,перед сфетофором(дом,где бывший ресторан Светлана). Стоят молодцы!Машет мне,останавливаюсь.Подходит ,Я спрашиваю - по какой причине меня остановили?Ответ- Для проверки документов. Я был шокирован.В ответ отвечаю- Разве 185 приказ от 2 марта 2009г. отменили?Такое лицо инспектора я еще не видел! )) Начинаю говорить,что написано в этом приказе(что сотрудник ДПС,ГИБДД имеет право остановить ТС для проверки документов,ТОЛЬКО НА СТАЦИОНАРНЫХ ПОСТАХ(кроме не которым пунктов в этом приказе и перечислил их.)Сотрудник начал ссылатся на какую-то статью,что сотрудник имеет останавливать ТС без причин . (действительно есть такой приказ "о милиции" не помню каких времен). В ответ Я говорю-"Вы ссылаетесь на ваш приказ от МВД. А приказ №185 от 2009 г. он является Федеральным и по этому этот приказ выше(соответственно главнее),чем ваш от Министерства Внутр. Дел. В ходе нашего "общения "инспектор все время искал что-то в какой-то книге (вроде Уства,что он там пытался найти я не знаю, видимо так и не нашел). Но на это дело не закончилось.Инспектор говорит-"У вас спереди на боковых окнах тонировка."(действительно я езжу с тонировкой.) В ответ я говорю-"Как вы это определили?"Визуально - ответил мне инспектор.Я в ответ- Согласно ГОСТАМ Р.Ф. светопропускаемость окон на ТС устанавливается специальным прибором.(Тауметр). А на "ГЛАЗ"как вы сказали-это все фигня(соответственно и нет ни какого нарушения.) Инспектор пошел за тауметром. Пришел.(А Я не снимал тонировку(она у меня сьемная). Говорю ему - Что законный метод замера на тонировку- осуществляется инспектором ТЕХНАДЗОРА(которым не являлся наш инспектор),ТОЛЬКО НА СТАЦИОНАРНЫХ ПОСТАХ,ИМЕЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ И СЕРТИФИКАТЫ на ТАУМЕТР(документов у него не оказалось с собой- "печалька"), ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ воздуха от +15 до + 25 гр.(а на улице было около +1 градуса)ТОЛЬКО НА ЧИСТЫХ И СУХИХ СТЕКОЛ.(Все это написано в ГОСТАХ Р.Ф.) Стекла у меня были грязные,. В итоге мне НЕ ДАВОЛЬНЫМ голосом сказали-"ЕЗЖАЙТЕ,встретимся еще" ,Так что если вы побывали или будете в такой ситуации,даже если вам выписали штраф, то в графе протокола есть строчка(согласны вы или нет и по какой причине не согласны.) В это стоке можете написать, что были нарушены ГОСТЫ или Законы,ПРИКАЗЫ и сотрудних их нарушил. В ходе всего нашего разговора,документы я так и не дал. Т.к. видел явное нарушение со стороны инспектора.
  10. Продам лодочный мотор Нептун 23 (2009 г) выпуска,есть все документы с чеками. Ездил один сезон,стоял у меня на ПВХ на лодочной базе ТИТАН.лодку продал,хотел ставить на железку,но не хватает времени.Стоит в гараже 3 год. Вот решил продать его.Состояние нового.+ еще один нептун(почти в сборе)+ запчасти (остались от отца),Покупал за 45 т ,отдаю за 25 Тел 89127840414 Лодочный мотор Нептун – 23 выпускается на Московском машиностроительным предприятии им. В.В. Чернышева. Этот мотор прост, надежен и представляет собой просто идеальное соотношение показателей цены и качества. Нептун-23 имеет двухтактный карбюраторный двигатель с водяным охлаждением, мощностью в 23 лошадиные силы и два цилиндра объемом 346 см. куб. и диаметром 61.75 мм. Также мотор укомплектован топливным баком емкостью 20 л. и генератором на 12 V (40 W). Данный мотор идеально подходит для использования на скоростных глиссирующих моторных лодках с высотой транца 0.380...0.400 м Двигатель - двухтактный, карбюраторный с водяным охлаждением; Мощность двигателя при 5250-5750 об/мин - 16.2 кВт, 23 л.с.; Максимальная мощность 23 л.с.; Число цилиндров – 2; Рабочий объем цилиндров - 346 см. куб.; Диаметр цилиндра 61.75 мм. Контактное зажигание;
  11. Куплю бур в хорошем состоянии(не ржавый и не кривой.). сам мало ,что в них понимаю. Надеюсь на ваши советы. тел 8912 78 40 414 Или проще в маг.купить? Видел ледобур(в районе 1 тыс.р.) ,в Оранж Моле в маг. постоянных распродаж. Кто-то может знает ,что за бур?
×
×
  • Создать...