Перейти к содержанию

авторемонт)

Пользователи+
  • Постов

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Достижения авторемонт)

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутация

  1. Для пластикового бака есть пластиковый паяльник. И не шутка. Бак 9 варится обычным полуавтоматом Спокойно
  2. Есть. Все есть. Тут еще недавно когда мучал блок управления увидел что когда газ отпущенто 100 заслонка открыта кажет. Когда нажал 0 процентов. Чето глюк тача поймала нехилый.
  3. У него 1 форса брызгает. И дело не в форсах яте скинул ссылку на донора топляк поставили. Давление нагнали. Я не работаю по принципу срубить скорее
  4. гайку выкрутить. Звони 89082567351. Почему все думают раз сделал диагностику то все считай починил. Комп диагностика показывает ошибки и некоторые ппраметры мотора.а искать то все равно ошибку в механике и самому.
  5. или что то подкинуть. Вроде как досмотр запрещен.
  6. окей дима. Щас все будет. Разобрался с маслом?
  7. Как ты смеешь что то говорить про гаи. Выйли в субботу и сдай город вместе с толпой людишек. Если там бардак везде то и на дороге тоже бардак. вот он твой максимум. Знаки вопросов.
  8. посоны ваще ребята. на личности не переходим.
  9. Хочешь потягаться в наличии и отсутствии мозга? Давай поговорим. Посмотрим кто есть кто.
  10. еслм на самом деле никто не рулил авто. И впще оно стояло у них на обочине дороги наверное. Если гайцам по накуре привидилось чего дак это их проблемы я никого ниразу не оскорбил. Я описал суть проблемы как она есть.
  11. Меня как то года три назад запарковали за то что я со светофора стартанул нехило. Ваще олени конченные синяя самая корумпированная контора в России. А знаешь чем отличается простой чел от гайца. Чел не думает что он бог!
×
×
  • Создать...