Перейти к содержанию

Вираж

Пользователи+
  • Постов

    206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Вираж

Newbie

Newbie (1/14)

121

Репутация

  1. Купил в 1986 году в Перми "Монтаны". 200 рублей. После стирки стало ясно, что советская крашенная джинса. Как у штанов "Кама". И заклепок куча с бирками. А в швейке, что по Юбилейной, "Танкеры" хорошие шили. Рублёв так за 120. Крутые были. Почти как настоящие.
  2. А где новости от 1 июня?
  3. А, что за шиномонтаж рядом с бывшим ДОСАФом? Вроде бы Березниковская 93.
  4. Так и есть! Как МЫ прощаем - так и НАС прощают.
  5. Благодатный огонь сошел в храме Гроба Господня в Иерусалиме! С праздником, христиане!
  6. Вчера ночью отключили инет. 1. Утром (в 7.10) звоню в службу поддержки (СП). - Не работает интернет. - Назовите логин. -77599157779. - Произошла авария, ведутся работы. 2. Вечером интернета нет. Звоню. Ответ такой: перегрузите роутер. Перегружаю. Инета нет. Звоню опять. - У вас заканчивается сессия - выдерните вилку из розетки и подождите 30 минут. Выдёргиваю, жду час. Вставляю. Инета нет. 3. ЗВОНЮ!!! - Бла, бла, бла. У вас отвалилась сессия оформляем заявку. Номер заявки сообщим. 4. Сегодня, утро. Номер заявки так и не получил. ЗВОНЮ!!! Девушка, взявшая трубка, начинает бубнить про сессии, ошибки, перезагрузки, отключения модема на 30 минут. Затем подошел другой специалист СП. Попросил перезагрузить роутер и подождать минут пять. ИНТЕРНЕТ появился! Так вот: где берут таких спецов? С какой теплотрассы?
  7. Святой крест априори не может нести отрицательную энергию!
  8. Классный одеколон был! Помню ещё "Командор" нравился.
  9. Неее. Спирт - мужикам, Амаретто - женщинам!
  10. Из школьной стирательной резинки умельцы штампики выпиливали.
  11. Так и есть! Всё вспоминал - Киев или Харьков. Всё-таки Харьков. Вместе пили. Больше нигде этого напитка не встречал. Бутылочки были 0,33. Цена копеечная. Но, скусно... "Сылнчев бряг" разный был. Как попадёт. То гадость, то ничё. Был такой "джентльменский набор": спирт "Ройял" и "Амаретто". Помню, талоны на алкоголь ввели. Зелёного цвета. так в Цуме "умные" люди цветную бумагу скупали. Она была точь в точь как талоны. И в березниках тысячи липовых талонов появилось.
×
×
  • Создать...