Перейти к содержанию

Futer

Пользователи+
  • Постов

    418
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения Futer

Newbie

Newbie (1/14)

206

Репутация

  1. Логика правильная.Начав пить, Вы избавитесь от размышлений о влиянии погоды на Ваш организм. Другое дело, что поимеете кучу других проблем...Но от этой избавитесь. Точно.))
  2. Госдума отказалась проводить парламентское расследование деятельности Сердюкова Комитет Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству не поддержал предложение КПРФ о проведении парламентского расследования в отношении бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова. (кто бы сомневался) В заключении комитета отмечается, что в настоящее время расследование по ряду эпизодов завершено и может быть в ближайшее время передано в суд. "Перспектив проведения парламентского расследования нет, надо дать следствию возможность закончить эту многогранную работу", - сказал председатель комитета Владимир Плигин. Поскольку в настоящее время следствие находится в завершающей стадии, на практике парламент будет вынужден отказаться от расследования после передачи дела в суд, сказал он. Депутат отметил, что вопрос о проведении парламентского расследования Госдума рассмотрит на одном из заседаний в марте. Сердюкову предъявлено обвинение по части 1 статьи 293 УК РФ (халатность). По версии следствия, он дал распоряжение о строительстве за счет бюджета автодороги до острова, на территории которого располагается некоммерческое партнерство "Житное" (Астраханская область).(просто невинная овечка какая-то)http://www.mk.ru/pol...serdyukova.html кстати: Тем временем в СМИ продолжается обсуждение возможности снятия всех обвинений против Сердюкова в связи с тем, что он теоретическиподпадает под амнистию в честь 20-летия Конституции РФ как "участник боевых действий либо в действиях по защите Отечества", так как руководил операцией по "принуждению Грузии к миру" в 2008 году. Слухи о возможном освобождении Сердюкова от наказания активизировались после появления информации о том, что бывший министр якобы еще два года назад получил звание Героя России. Впрочем, в администрации президента журналистам эти сведения анонимно опровергли. По статье о халатности бывшему министру грозит мягкое наказание - три месяца заключения или исправительные работы на срок до одного года.http://www.newsru.com/russia/13feb2014/serdukov.html
  3. Угм..А Вы, судя по всему, проницательны до умопомрачения и бесцеремонны до неприличия? Может и прогиб.Я ведь не о том, какое ЭМ правдивое и неподкупное. Я о том, что вешать походя ярлыки не есть правильно.
  4. Не, не помню. Но, стоила как новая.))
  5. А я помню в старых "Спорттоварах" "Казанку 2м". Здоровенная такая лайба. Как она там помещалась? :-k А ещё, там же, снегоход "Буран". Пацанами ходили на него смотреть как на диковину. Правда, это в 70-х.
  6. Точно помню, в 1987-м, летом, стояла в "Спорт и Туризм" "тринадцатая".Даже была мысль купить. Передумал... :lol:
  7. Там ведь речь не о жалости.Есть реальные инвалиды-афганцы. Им нужна помощь (а не жалость). Они отвоевали. Сегодня надо их вылечить. Причем жалость?
  8. И я добавлю. От ААВ. ЗАЧЕМ "ЭХО" ПРОВОДИТ "АФГАНСКИЙ МАРАФОН"? 11 февраля 2014, 11:12 Некоторые наши слушатели спрашивают меня – «А зачем «Эхо» проводит «Афганский марафон»? Мы же там воевали не за свою страну?». А затем, что 92-м солдатам, по прошествии 25 лет со дня вывода войск из Афганистана, нужно дорогостоящее лечение. Они шли в Афган по приказу, повинуясь присяге и долгу. Это мы послали туда мальчишек воевать. А того государства уже нет. И некому отдавать им долги. Но мы-то есть. Здесь счет и список. Дело добровольное.http://www.echo.msk....v/1256330-echo/
  9. Я и сам хотел привести эту ссылку в дальнейшем. Кагбэ многое проясняет.На Лукморе с юмором всё в порядке. Не лишне посмотреть, что там пишут и о других СМИ. Вот именно. ААВ дает возможность людям высказать самые различные точки зрения на политические, национальные и другие важные вопросы. Что же касается спича Лариной, то он совсем не о сионизме или антисемитизме. Маца здесь вообще не причем.
  10. У нас что, мало евреев в других СМИ? А что с трактовкой? Просматривается еврейский след?Кроме того, на ЭМ постоянно выступают известные антисемиты Проханов, Шевченко, Леоньтев и другие. А если почитать комментарии...Там временами просто разгул антисемитизма. Как-то не вяжется с про-еврейской ориентацией.
  11. А почему "Эхо Мацы"? Чем это подтверждается?
  12. "Около 14.00 в главный собор Южно-Сахалинской и Курильской епархии (собор Воскресения Христова) ворвался вооруженный, где произвел несколько выстрелов. От полученных ранений на месте скончались служащая храма монахиня Людмила (Пряшникова) и прихожанин собора, личность которого в настоящий момент устанавливается" РИА Новости http://ria.ru/incidents/20140209/993910776.html#ixzz2sqHGD7Q4
×
×
  • Создать...